Отзывы на книгу «Как отделаться от декана за 30 дней», страница 2

Простенький рассказ для девочек 14 лет.Шутки у Лилит детские, подставы подростковые.Декан почему-то не успевает ставить щиты и распознавать заклятия…

Книга понравилась, лёгкая позитивная история. Несколько не верится в то, что герои за такое время влюбились. Но, пожалуй, автор это объясняет тем, что живут они на одной волне, вкусы и взгляды во многом совпадают.

В истории нет интриги, нет сколько-нибудь интересных поворотов. Больше похоже на черновик, набросок книги. Характеры не прописаны, герои получились плоские.

Вроде интересное начало,но потом книга скатилась к банальному любовному роману. Мне не понравилось. Поступки главной героини нелогичны,а герой влюбившийся на третий день -клише

замечательная книга. жизненно,ровно, без обрывков . написано хорошо, гг – хорошая,юная леди, гг- тоже хорош собой. нет растянутости сюжета что приветствуется .мне очень понравилась книга, советую к прочтению

Очень приятная и лёгкая история, прелестно) незатейливая, но по своему свежая и забавная.. Никакой пошлости и натянутости, хороший слог.. Очень рекомендую для хорошего настроения)

Ну очень завораживающий роман. Расслабляющий. Отдыхающий. Волнующий. Гг адекватные,что очень приятно. Рекомендую к прочтению Автор для меня новый,но буду надеяться что и другие романы так же впечатлят. То что люблю

МИлая сказочка. В ней все хорошо и сладко. Не существующий в жизни идеальный мужчина, который все знает, все понимает, обо всем догадывается, все делает…

Милая, красивая история с ХЭ. Чуток предсказуемая конечно, но это нисколько не портит общее впечатление о книге. Рекомендую любителям любовной фантастики))

Первое что приходит в голову после прочтения – мило, довольно предсказуемо, обычный любовный роман немного приукрашенный магической составляющей.

05 апреля 2019
Анастасия Маркова