Отзывы на книгу «Как отделаться от декана за 30 дней», страница 5

Добрая милая сказка о том, как одна встреча может перевернуть всю жизнь. Прочитав название книги решила, что книга об учебе главной героини, но как оказалось учебой здесь и не пахнет.

Кто любит фэнтези где есть любовь, интрига и просто интересный сюжет советую прочитать!

Хотелось бы в жизни найти что-то похожее, но это лишь "сказка "

Читала на другом сайте. Хочу сказать, что книга очень понравилась. Легкая, простая, смешная. Конечно, подойдет не каждому, фанатам закрученного сюжета, вряд ли, понравится. Считаю, что такие книги нужное настроение. Слог автора довольно приятный. Советую)

Большое спасибо за такую интересную и прекрасную книгу! Прочитала действительно на одном дыхании. Герои просто бомба!)) ни раздрожения, ни разочарования не вызвали на протяжении всего чтения. С удовольствием прочитала бы продолжение про учёбу и рождение деток.

Я не спала всю ночь, настолько сильно затянул книга) Это не только прекрасный роман, но ещё и повод для размышлений) Одна из лучших книг, которых я когда либо читала, а прочитала их я не мало) Советую всем, автор спасибо за такую нежную историю любви

Шикарная книга)

Позитивная

Прочитала за один вечер.

Очень интересный сюжет , читается на одном дыхании .

Остаётся приятный осадок после прочтения .

Рекомендую .♡

Хорошая сказка. Гг немного не дотягивает по шалостям, ну и несостыковки в сюжете, но для этого жанра простительно. в целом все интересно. Отдельное Спасибо, что не затянули концовку.

Замечательная книга, прочиталана одном дыхании.Не хвотает эпилога, какой-нибудь заковыринкой. Ист замечательная, оставляет после себя приятное послевкусие. Автору Вдохновения!!!!! Спасибо за книгу!!!!

Ах, автор, я смеялась до слез. История легкая и очень затягивающая. Спасибо за подаренные эмоции – это нечто! Следить за тем, как притирались главные герои было очень интересно.

Лёгкий,захватывающий сюжет! очень понравилось! это уже не первый роман автора,который я прочла и я в полном восторге от лёгкости повествования,захватывающих приключений,словно сама окунаешься в чудесный мир волшебства и переживаешь вместе с героями книги все их радости и печали,трудности и победы!

05 апреля 2019
Анастасия Маркова