Отзывы на книгу «Как отделаться от декана за 30 дней», страница 6

Сюжет, к сожалению, оказался предсказуем. Уже с момента провала свадьбы ГГ было понятно чем все закончится. Лично мне было скучновато, – не люблю длинные описания природы, интерьеров, чувств…Дочитала только для того, чтобы убедиться в правильности своих предположений

Мне не очень понравилось. Идея прекрасная, но воплощение подкачало: мир совсем не описан и неизвестно какие вообще есть маги, я бы сказала что магия тут как антураж не более, герои какие-то непонятные, вроде с претензией на ум, но порой совершающие какие-то детские и глупые поступки

что могу сказать, читала до 2х ночи а вставать в 5. просто не оторваться, легко, интересно. хочу прочитать все книги автора.

Мне книга очень понравилась. Отличное произведение для поднятия настроения.Герои интригуют, ситуации и поступки забавляют… Даже хочется продолжения – почитала бы с удовольствием!

Трудно, на первый взгляд, судить книги. Порой даже кажется, что, когда ты осуждаешь книгу, то ты не прав, ведь каждый понимает ее по-разному, потому что у каждого человека свой собственный неповторимый вкус.

05 апреля 2019
Анастасия Маркова