Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 9

Амалия, вы просто чудо! такие волнующие сцены не встречала ни у кого! Просто шик блеск и красота. побежала смотреть, что еще есть у вас из книг! Теперь мой любимый автор у которого хочеться прочитать все!

Хороший роман чтобы прочитать за один вечер! несколько часов пролетают как один миг. совсем не замечаешь как пролетает время и хочется ещё. Спасибо за новые книги! Люблю литрес за большой выбор!

Не могла оторваться! Прочитала за несколько часов. Автор, как так великолепно можно писать? История Дэмиена и Эммы покоряет с первых строк. Советую всем замужним девушкам особенно)) Прочитав книгу, я сразу побежала приставать к мужу. Он был в шоке))

Пишу сразу после чтения. Кроме описания секса ничего тупо тупая тёлка и мужик под чем-то и у него стояк 24 часа. Ужас и это ещё писатель написал. Не советую от слова вообще. Извените за имоции. Я разачарованна.

Для извращенцев, даже четверть книги не смогла прочесть- никакой любви, только старый мужик и молодая девушка, которую держут взаперти

Жаркий роман, то, что надо для хорошего вечера.

Спасибо за яркие эмоции и впечатления! Переживала за героиню, но она в итоге обрела своё счастье. Спасибо папаше который влез в долги) Если бы не он, Эмма бы никогда не встретила такого знойного красавчика.

Я не ожидала, что книга получится такой горячей! Думала, обычный заезженный сюжет, но я так увлеклась чтением, что не заметила как быстро пролетело время. Этот автор смог меня зацепить своим слогом и наличием ярких эпизодов в тексте. Поэтому я думаю, книга вышла яркой и уникальной. Спасибо!

Великолепная книга, невероятно горячая. Герои потрясающие, адекватные. Много эротики, что супер! И написано с огоньком – я такого стиля еще ни у кого не видела. В общем всем рекомендую и буду читать другие книги автора. Автор молодец!

Жаркий и эмоциональный роман. Ничего лишнего. Всё супер. Быстро читается. Захватывает Отличная книга. Я буду ждать новинок от автора.

Классный роман, сюжет цепляющий, написано грамотно, интересно. Горячая вышла история, я в полном восторге. Обязательно пишите еще. Серия про миллионеров моя любимая.

02 февраля 2021
Амалия Чейз