Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 11

Классно, очень захватывает… Пикантная история про миллионера и простую девушку. Отец Эммы отдал девушку за долги властному и холодному Дарку… Она была невинна. Он взял ее тело и невинность как плату за долг. Супер!

Книга изумительная. Самая лучшая эротическая книга, которую я когда либо читала. Сюжет закручен, море эмоций испытываешь. Грей о своими оттенками отдыхает. Теперь Дэмиен Дарк герой моего романа. Обожаю его.

Горячая книга! Спасибо большое! Очень рада что встретила вас как автора и уже пригляделась к другим книгам. Жаль что мало пока! Жду новинок!

Как фильм посмотрела, реалистично и захватывающе пишете. Книга сама по себе страстная с цепляющим сюжетом. Хочу отметить отдельно, что у автора приятный слог и богатый словарный запас.

Чудесная история! Спасибо за ваше творчество) Увлекательный сюжет, живые герои и властный, безумно горячий мужчина. Люблю книги подобного жанра. Пишите больше! У вас отлично получается.

Безудержная страсть и качели эмоций. Вау эффект… Роскошная жизнь миллионера и бедной девушки попавшей в его сети. Но какие, ммм… я бы не отказалась оказаться на месте героини! Большое спасибо!

Понравилась книга, давно не читала с таким большим интересом. Герой красавец! Не мужчина, а мечта. Читала и ощущала себя на месте героини, реалистично пишите.

Просто отличная история! Купила и осталась очень довольна. Шикарно написано, у автора грамотный слог, читается легко, так, что не оторваться. Постельные сцены на высшем уровне! Спасибо, жду еще чего-то такого пикантного.

Отличный сюжет. Динамичная книга. Яркие герои. Супер просто. Рекомендую. Девочка попала в такую западню, что врагу не пожелаешь. Радует, что все кончилось хорошо!

Спасибо за очень хороший и горячий роман. Я прекрасно провела время. Переживала вместе с героями, будто посмотрела фильм. Горячо пишите! Очень жду другие ваши новинки!!!

02 февраля 2021
Амалия Чейз