Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 10

Прочитав многочисленные положительные отзывы, решила, что книга стоит прочтения. И просто разочаровалась. Бездушный сюжет, да даже сюжета нет, просто сплошная эротическая сцена без смысла.

Героиня плоская, герой для меня так и остался непонятным. В общем, они абсолютно не раскрыты. Любовь? Для героини это Стокгольмский синдром, для героя…хм…даже не знаю.

Возможно, в этом и смысл ЭЛР, но есть множество более качественных интересных книг с сюжетом и красивыми, страстными сценами.

Книга просто огонь. История Эммы такая будоражащая, просто нет слов описать какой автор умница. Написано классно, на высоком уровне. Амалия, вы талант!

Отличный роман, переживала и ждала каждую сцену с придыханием. Автор умеет зажечь и почувствовать себя на месте главных героев! Обязательно подпишусь.

Спасибо автору за труд. Книга очень интересная. Легко читается, написана грамотно. Слог у автора замечательный, не напрягает. Как раз то, что нужно после работы, чтобы отдохнуть, переключить внимание.

Книга выше всяких похвал. С удовольствием буду следить за вашим творчеством. История про Эмму затянула с самой первой главы, вы придумали интересный сюжет и мастерски воплотили его на бумагу.

Поздравляю с бестселлером! Ваша книга лучшая. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, новых идей, легкого пера! Вы мой любимый автор, эта книга станет самой любимой, она написана уж очень страстно.

Супер книга! Самая горячая из всех что читала! После прочтения только один вопрос где бы и мне найти такого же миллионера красавчика! Я бы охотно заняла место Эммы!

Классная книга, прочитала взахлёб за пару часов. Очень рада, что попалась на глаза в ленте литрес. Не пожалела, что прочла и приятно провела время. Это был ураган эмоций и страсти.

Ну очень очень горячо и чувственно написано. Безумно понравился слог и динамика, эмоциональные герои. Нет лишнего текста. Читается легко! За один вечер! Спасибо.

Потрясающе! Горячо! Неприлично! Не оторваться! В общем, девочки, читайте не пожалеете. Книга стоит того чтобы потратить на нее несколько часов! Жара… До мурашек!

02 февраля 2021
Амалия Чейз