Отзывы на книгу «Продана миллионеру», страница 8

Эротика вау! Сюжет не нов но как Амалия это описала. получилось просто бомба! Взрыв эмоций обеспечен, рекомендую прочесть и оставить свое мнение.

Перчик, а не книга! Очень остренько читается, потрясающий сюжет, написано горячо, волнительно. История Эммы и Дэмиана мне нереально понравилась, то, что надо на ночь глядя)

Горячая история любви властного миллионера и хрупкой девушки. Очень, очень понравилась история, было волнительно читать и наблюдать как сложатся их отношения. Таких разных людей из разных слоев общества. Спасибо вам, буду перечитывать.

Как же я рада что прочитала этот роман. Он просто вау! Крышесный сюжет, интрига, эротика! Я ваш поклонник Амалия и буду ждать новинок.

Роман очень горячий. Я таких откровенных романов еще не читала и сидела с горящим лицом. Фантазия автора бурлит. И чувства у героев тоже острые и на грани. Рекомендую.

Много страсти. Очень очень много. Градус сразу высокий! Дыхание перехватывает. Как побывала на месте Эммы. Очень заворожило. Спасибо. Жду новинок в таком же стиле!

Подруга посоветовала этот роман, я в восторге! Очень интересный сюжет, много страсти, сцены в постели будоражат. Люблю романы про миллионеров, этот запомнился особенно. Буду перечитывать.

Хороший рассказ на один вечер. Грамотно, ярко, чувственно. Претензий нет. Жаль только, что закончилось быстро и хотелось бы побольше подробностей совместной жизни.

История вышла интересной, страстной, захватывающей. Нравится, что в книге много постельных сцен и нет лишних диалогов, быта, воды. Поэтому я поставлю высокую оценку, мне понравилось ваше творчество, буду читать еще другие книги автора.

Жара! Очень очень горячо и страстно! Не могла оторваться! Не уснула, пока не дочитала! Спасибо автор, вы великолепный писатель, мастер эротического романа.

02 февраля 2021
Амалия Чейз