Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 3

Обе книги понравились. Хотелось бы прочитать продолжение, но не нашла информации о книге. Интересно, что там дальше? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста!

Первая книга понравилась, прочитала за два дня, вторую только начала читать, но нравится, а третий нет?? Пните когда выйдет 3 книга.

Очень понравилось. Буквально погружаешься в мир героев. Автор очень живо описывает героев и обстоятельства, в которых они находятся. Опять же все молодые, красивые, сильные, храбрые и страстные.

Оно, конечно оригинально, девочка-сирота, закончившая «суворовское» училище, и на службе во дворце – это уже оригинально! Но! Если бы ее достаточно хорошо учили – она бы не позволяла эмоциям так распуститься и стекать лужей при виде красивого мужика, да еще и страдать по поводу его издевок. С такой нежной психикой вообще во дворце не выживают. И для нее вообще не было бы проблемой заняться сексом, если есть возможность и желание. Что она в книге ломается, как институтка из Смольного? Любовь-морковь ей подавай? Спецагенту? Это – недостоверно. А Адэйр – ага, бабник и ловелас…и ни одной соблазненной девушки за всю книгу!?!? Всю книгу он сохраняет целибат и мечтает об единственной в мире блондинке!?!? Вот это еще более нелогично и не убедительно. Уж больно он..романтичным вышел для такого негодяя, каким его описывает автор. Принц, как любой мажор, да еще и с сверхспособностями – так себя не вел бы. А просто брал, что хочет, и когда хочет. А в общем- безусловно книга заслуживает внимания, хоть и довольно затянуто, слишком много соплей у Кендис. Смогла же автор поживее действие развивать в последних главах…

Мне понравилась серия. когда приступила ко второй книге, испытала лёгкое разочарование, так как ожидала продолжение истории с главными героями первой книги, а оказалось, что на первый план вышли принц и конфетка. Но потом оказалось, что две истории соединились и первая книга не осталось с иллюзией продолжения. Что меня несказанно обрадовало! Не очень люблю, когда истории заканчиваются типа, а там сами нафантазируйте…Сюжет интересный и держит в напряжении до конца. Жду, как, думаю, и многие, новую историю, но уже о Кесси. Надеюсь Автор услышит поклонников своего таланта :)

Автор просто умничка. книга безумно интересная, а сюжет захватывает и заставляет дочитать до конца. И если видишь книгу этого автора то уже точно знаешь что она будет захватывающей, неважно в каком она жанре. спасибо вам большое!

супер. необычный сюжет, резкие изменения сюжетной линии, веселые и смешные сценки. читается легко и интересно. Эскорт, правда, была гораздо насыщеннее во всех аспектах, но обе книги стоит прочесть

Интересная история. Отличный сюжет.Хочется продолжения про Кассию и Максвелла. Минус: плохая вычитка редактора, много ошибок. А сама история и сюжет, огонь

А продолжение есть у этой серии? хотелось бы прочесть. книга лёгкая, интересная. автор нравится. но много грамматических ошибок. постельные сцены хотелось бы поярче)))

Первую книгу Э.С.К.О.Р.Т. прочитала на одном дыхании.Эта зашла тяжелее, вроде бы все неплохо.Но по мне сюжет затянут Нет динамики.

22 октября 2020
Альмира Рай