Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 14

Точка зрения автора интересна, заставляет задуматься об истоках пищевых пристрастий людей, вызывает желание пересмотреть своё меню. Но некоторые утверждения вызывают сомнение.

Книга очень интересная, но прочитав её нужно ещё начать действовать, потому что одного чтения будет мало. Ранее я читала лёгкий способ бросить курить и бросила, 7 лет уже не курю и благодарна, что смогла бросить эту плохую привычку.

Рада что прочитала.Самое разумное питание приносящие радость и здоровье,Здоровье и радость))Книга отличная! Всем рекомендую!

Все элементарное просто. Едим то, что заложено в нас базовой комплектацией от матушки-природы. Простая еда – залог здоровья и отличного самочувствия

Довольно все толково и по делу. Третья книжка Аллена которую я читаю. После первой, прочитанной дважды, я избавился от курения, после второй от пьянства. Сейчас изучаю тему питания и в целом доволен изложенным в этой книге. Грамотно.

Вдохновилась этой книгой, отличный старт для перехода на полезную пищу задан. Есть радостное предвкушение грядущих перемен и желание навсегда распрощаться с лишним весом и отягощающими мыслями о нем. Советую прочесть, если вас беспокоит ваш вес или низкий уровень энергии.

Книги этого прекрасного автора очень действенны, не раз убежжалась в этом на своём современном примере. Любите себя и не закидывайтесь мусором.

Надеюсь, что книга поможет мне, на некоторые продукты начала смотреть по другому, и начала, действительно, задумываться над тем, что мы едим, надеюсь, что это поможет скорректировать вес.

Очень хорошая книга! Просмотрев видео по поводу бросить курить в 2013 году ,осознание дошло только через три года! Больше не курю! Могу находиться в компании курящих и спокойно не курить! Но мне неприятен запах! Не помещения для курящих,не от самих курильщиков. После прочтения книги про вес, интересно сколько мне нужно времени это осознать?) И пересмотреть свои рацион. Автору, огромное спасибо! Читается легко, доступно для восприятия. Всем добра и блага!!!!

Редкостная чушь и полный антипод его-же книги «Лёгкий способ бросить курить».

Там был описан весь спектр причин почему курильщик оправдывает курение и в чём изъян в каждом из них.

На мой взгляд эта книга, увы, отражение фанатичной и слепой уверенности в собственной и, на мой взгляд, сомнительной идее.

У людей разные потребности, иногда нужно соблюдать определенные диеты в связи с назначением врача. Есть специальные потребности в микроэлементах, витаминах, минералах.

А тут – становитесь фруктоедом. Мясо зло. Всех нас создал бог, ему виднее что правильно, а что нет.

02 декабря 2014
2007