Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 16

Норм книга. Читается легко! Метод действенный. Думаю, дальше сам для себя решает. Мне нравятся его книги. Сама работаю с психологией и могу сказать что метод действительно действенный.

Интересно пишет и достаточно убедительно! Читаю вторую книгу этого автора и поражаюсь насколько все гениальное- просто! Что самое интересное-действительно хочется следовать его советам)

Отличная книга. Легко читается, все расставляет по местам. Важно, что начато все с психологии, а не с диеты. В целом, перестраивает подход к еде. Рекомендую всем…

С лёгкостью перестала объедаться)))

Что-то почерпнула для себя, что-то полностью отвергаю. Стоит прочитать с целью интереса большого резонанса вокруг Книги

Аллан Карр гений. Его методики нестандартны и если вы ищите отговорки, вы их 100% найдёте. Если же отбросить предубежденность (ещё не попробовал, но утверждаешь, что это не работает), можно обрести целый Мир, новых эмоций, ощущений и радость жизни.

Очень позитивно настраивает на правильное питание. С помощью его книги я бросила курить. Теперь пришло осмыслениее как поправить здоровье с помощью его рекомендации.

Книга ни о чем, ешьте фрукты с овощами и будете здоровы! без правильной мотивации все это пустые слова… Лёгкий способ бросить курить, – отличная книга, и рабочий метод, попытка переложить его на еду по мне крайне не удачна....

Книга просто тупая болтовня ни о чем, весь смысл книги может умаститься – ешьте сырую пищу, все остальное вредно. Конечно хорошо, что то делает уклон на фрукты и овощи, но убеждать, что нам не нужен белок природного происхождения, потому что слоны не едят мясо и такие большие, так это уже бред. Хоть я не любитель мяса, но в рационе он должен быть.

Я не жалею, что прочитала эту книгу. Есть хорошие предложения и мысли писателя, особенно, что касается фруктов на завтрак, и ешь когда голоден! Надеюсь эти наставления на долго осядут в моей голове.

книга для людей, не имеющих никакого критического мышления. если есть кукурузные хлопья с апельсиновым соком, умрешь либо от язвы, либо от диабета. крупные хищники съедают в первую очередь кишечный тракт травоядного не из-за того, что они любят траву, а потому что он заселен бактериями, которые быстро размножатся на жаре и отравят мясо. ну и так далее. Но энтузиазма добавить может.

Каждому понятно, что натуральные продукты полезнее, и большое количество овощей в питании еще никому не повредило. но хлопья? и сок? ах, автор, автор

02 декабря 2014
2007