Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 13

Это книга не о вегетарианстве, как может показаться на первый взгляд. Но в ней есть приёмы НЛП. Есть ощущение, что мне книга никак не помогла, но я осознаю, что это как с лёгким способом бросить курить. Я её тоже перечитывала раза три-четыре, чтобы всё-же избавиться от пагубного воздействия никотина. И мне это удалось. Сейчас всё встало на свои места. Я однажды, года три назад, читала бесплатный фрагмент этой книги «Лёгкий способ сбросить вес» и мало, что смогла применить в жизнь. Но сейчас, либо опыта больше, либо целостная картина прочитанного мне помогла многое переосмыслить.

отличное продолжение методики Аллега Карра. ведь гораздо проще изменить мировоззрение и перейти на другой рацион питания, чем мучить себя диетами и подмчетом калорий

очень много «воды» .... реклама собственных других книг. эффекта ВАУ

от прочтения нет. для общего развития да. узнать что-то новое да, но не более.

Оказывается всё так легко и просто)

Автор много интересного рассказал в своей книге.

Действительно нужно обращать внимание на то, что нам даёт природа.

Ну и конечно же главное это желание, личная дисциплина и контроль!

В общем книга понравилась , но не убедила так же как бросить курить. Вся идея сводится к тому , что переходить нужно на веганство .

Задаёт правильный настрой, после нее (и во время чтения) создаётся уверенность, что худеть это легко и приятно, а не тяжкое бремя. Да и в целом ломает многие стереотипы, можно советовать ее всем поголовно, а не только худеющим:)

В книге пропагандируется веганство и сыроедение. Проблемам психологической зависимости от еды и расстройства пищевого поведения уделено очень мало внимания. Постоянные ссылки на книгу «Лёгкий способ бросить курить», не имеющие никакого отношения к данной тематике.

Книга абсолютно переменила мое отношение к еде. Я сама очень странно и плохо к ней относилась – что съесть, когда, это слишком калорийно, я потолстела и так далее и далее. Но эта книга действительно мне помогла! Изложено все доступным и простым языком, много сравнений и примеров. Мне захотелось глубже изучить темы затронутые в книге: веганство, раздельное питание и т.д. Я человек не любящий читать, с удовольствием и быстро прочла эту книгу!

Я уже освободилась от никотиновой зависимости благодаря книге Аллена Карра....И сейчас испытываю предвкушение чуда !!! мне 70 лет ,накопила болезней…Не хочу больше болеть ! Хочу быть здоровой , красивой , молтдой и стройной !!! Я верю в себя !!!!

02 декабря 2014
2007