Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 15

Я перестала есть в течении 4 дней сладкое, я поразила ь как такое возможно когда я поглащала её килограммами в день, удивительно и мне не хочется есть эти пироженные

Книна интересная, узнал много нового.

Рекомендуется тем, кто хочет что то поменять в своей жизни, не только питание. Принципы заложенные в книге подходят ко многому

Книга зашла на все . Я поражаюсь как много у нас «шор». Кто-то пишет , мол одно по одному , но так и нужно, так доходит до глубины мозгов , точно так же его книга про легкий способ бросить курить, я до сих пор в шоке что я бросила , просто взяла и бросила !!!! А до этого страшная ломка, больше со своим зверем внутренним , который не давал мне ничего делать , все мысли направлял на «ну всего одну» , мне подруга посоветовала, я не поверила , а теперь с восторгом и гордостью раскалываю как я бросила курить . После этого решила прочитать «легкий способ сбросить вес» дойдя до мяса я решила ее более не читать , думая что он склоняет к вегетарианству, но потом всё-таки дочитала и очень рада этому

Благодаря книгам Алена Карра я бросил курить и употреблять алкоголь. Эта книга тоже кое что повернула в голове, но пока я не готов отказаться от привычной еды. Нет ощущения, что решилась проблема, как после прочтения предыдущих книг А. Карра. Но может время покажет, ведь эту книгу дочитал только что.

Книга про вес, но много написано про курение – для чего? Основной вывод из прочтенного – предложенная методика ничем не ограничивает, НО лучше есть только фрукты, овощи и орехи при наступлении чувства голода. Ожидала большего.

Сложно сказать была ли эта книга полезной, не применив всего изложенного в ней. Пробовать буду обязательно, автор убедил. Но главы до 20 испытывала невероятное раздражение, смешанное с разочарованием, ибо связки

"..вы наверное решили, что я думаю..... но уверяю вас вы далеки от истины" встречаются через абзац. Х

отя я ничего не решала, и ничего не думала, мне просто хотелось добраться до сути. Также автор постоянно упоминает «ЛЕГКИЙ СПОСОБ», но говорить о нем начинает, опять же, где-то с середины книги. Повествование невероятно раздражает, как и сравнение человека с автомобилем, как и постоянное упоминание творца (ну тут уж кому как, я полагаю). Но думаю, будет странно оценивать книгу по одному лишь тексту. В ближайшее время я собираюсь попробовать этот метод на себе, и, почему-то я в него верю.

Эту книгу я прочитала третьей, после лёгкого способа бросить курить и легкого способа бросить пить! Скажу сразу книга отличается от предыдущих- есть много противоречий, да и отказ от мяса и молочки- вызвали у меня прям раздражения- типа , а чем же вообще питаться?) но дочитав книгу до конца- оно как то само собой становиться на свои места! вообще попрорубую следовать рекомендациям- интересный опыт! никогда не думала, чтоб стать веганом- но отношение к мясу и молочки- действительно изменилось! если я легко бросила курить и пить , то я думаю почему бы и не попробываю новый рацион- в итоге то я ничего не теряю! Всем удачи- а я начинаю новую привычку- завтракать фруктами)))!

очень понравилась, меняет мировоззрение, но есть подозрения, что если бы до этого не бросил курить при помощи другой книги «лёгкий способ бросить курить», то эта не возымела бы такого эффекта. мне очень зашла

Абсолютно не грамотный подход. На его методе можно смело заработать ряд болезней кишечника. Даже не знаю стоит ли теперь другие книги его читать.

не много скромновато,) частично полезно.! вегетарианец это наверное хорошо, соглашусь , что людям лучше заняться правильным питанием, это решение всех проблем В целом,.!

02 декабря 2014
2007