Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 60

Неплохое издание, не могу ответить на вопрос об эффективности ее, как метода борьбы с ккрением, т.е. сам бросил курить за пару дней до ее прочтения. Но с уверенностью могу сказать, что в ней много хдравых и действенных советов и довольно свежий взгляд на проблему, отличающийся от традиционных методов. Хотя, при всем при этом, книга напоминает просто набор клешированных мотиваторов по борьбе с привычкой.

прочитав эту книгу, я действительно поняла, что не курю. Не испытываю мук отвыкания. бросила с удовольствием. реально помогает, главное вникать во все написанные слова и почитать до конца

Эта книга меня спасла! бросила курить вообще без ломок, срывов, проблем .просто закрыла последнюю страницу и стала свободна! всем рекомендую ,кто хочет бросить!

Мне очент понравилась книга. Желание бросить курить возникло давно, все не решалась и откладывала это дело. Книга посогла встать на правильный путь и заставила о многом задуматься. Спасибо огромное автору! Всем кто хотя бы раз задумался о том чтобы бросить курить, советую, рекомендую к прочтению этой книги. Но без вашего желания никакая книга вам не поможет.

Курил 13 лет, а теперь понимаю, что никогда больше не угожу в эту ловушку. Спасибо Аллену за открытие глаз, на такую простую истину. RIP… Allen

Книга хит. Читал 1500 раз. Каждый раз как по новой. Очень помогает сосредоточиться и сделать этот шаг. Я не знаю что еще написать.

Все что написано в книги все давно известно, но это каким то образом работает. Сейчас я не курю. Связано ли это с книгой? Возможно!

Курил 30 лет, пробовал читать эту книгу несколько раз, но до конца не дотягивал. Хотелось бросить курить уже с первых страниц, но потом, как то, сходило на нет. Но один раз все таки прочитал и бросил. Не курил 2 года и все эти 2 года удивлялся, что так легко бросил. Но потом решил закурить просто так, раз так легко бросил, брошу и еще, ну увы… Продолжаю курить, пробовал снова бросать, но уже не получается такого эффекта.

Решила бросить курить, заперлась дома на 2 дня и читала эту книгу. Каждый раз, когда появлялась шальная мысль пойти купить пачку сигарет – читала ещё. В итоге за пару дней полностью пропало всякое желание курить. Мне способ помог, но я было реально готова разорвать отношение с куревом. Курила 2 года, но курила под конец уже по пачке в день, одну за одной, весь мир крутился вокруг сигареты. Надеюсь книга поможет ещё кому-нибудь)))

Мой отчим курил с 13 лет бросил прочитав эту книгу. Не знаю она сподвигла или еще что. Конечно решил он сам, но книга дала тот маааленький толчек к осознанию проблемы.

02 декабря 2014
2007