Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 59

Начиная читать данную книгу, не думала, что она действительно поможет мне бросить курить. Действительно, это была психологическая зависимость, от которой дочитав книгу до конца, я избавилась.

Отличная книга, помогла справиться с этой ужасной зависимостью. Не курю уже 20 дней )))) и для меня это огромный срок . Раньше в день уходила пачка , а сейчас даже и мыслей не осталось о сигаретах . Советую к прочтению !

не курю всего 2 недели, но книга стала поддержкой на самых первых этапах бросания. я сначала бросила курить, а затем начала читать книгу. рекомендую. мне помогла книга, надеюсь и вам поможет

Книга, дающая очень важный толчок. Во всём соглашаясь с автором на протяжении всего чтения, создаётся ощущение, что вы беседуете с глазу на глаз. Это очень вдохновляет.

с с удовольствием прочитал всю книгу. В очередной раз наслаждаюсь почерком Аллена Карра. Посвящаю свой отказ от курения светлой памяти автора.

Крутая! Аллен все раскладывает по полочкам и что самое важное, помогает правильно настроиться! Всем рекомендую, не пожалейте времени, прочитайте книги и примите верное решение!

Прочёл. Перестал курить. Месяц пытался разными способами бросить курить. Хватало силы воли дня на два максимум. Потом срывался, курил по две пачки. А сейчас уже десятый день не курю и нисколько не тянет

Хорошее промывание мозгов. Бросил курить. Кайф!!!! Советую прочитать всем курильщикам. .......

Я перестала курить на половине книги

в легком расположении духа поднимаю свое здоровье на протяжении пяти дней, начало положено

курильщик со стажем 10 лет

02 декабря 2014