Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 58

Ален Карр помогает. Умеет простыми словами объяснить никотиновую ловушку, главное следовать всем правилам и всё получится!

Надеюсь, что с легкостью продержусь. книга интересная, уже на ночальном этапе заставляет задуматься. Советую ее . Не пожалеете потраченного времени

Перестал курить за 4 часа! Именно перестал, бросать как стало известно НЕЧЕГО!!!

Всё легко и просто оказалось! Кайф!!! Огромная благодарность автору за такой труд!

очень легко читается, книга открывает глаза на внутренние страхи и заблуждения. Я не курила никогда прочитала из любопытства и теперь точно знаю, что никогда не позволю этой гадости вырваться в мою жизнь))

Мне 20 лет. Курил с 15 лет, много раз пытался бросать, но все было тщетно. Часто видел эту книгу и думал «да нет, ну как после прочтения одной книги можно

бросить то, что сам не можешь 5 лет бросить?!» посмотрел отзывы, все положительные. Думаю, ну наверняка накручено, но мне стало безумно интересно, решил лично проверить. И знаете что? Не курю уже 4 месяца, безумно этому рад! Кто сомневается, читать или нет, – читайте! Принцип метода состоит в том, чтобы человек именно а мозгах осознал, что ему это вовсе не нужно. При этом, после последней главы вы правда все осознаёте и понимаете, что вам это и правда уже не нужно и вы наслаждаетесь этим. А метод силы воли – это бред, сам не себе это много раз пробовал. За 4 месяца я также часто пил с друзьями и ни разу в рот сигарету не взял, да и желания не было! Поэтому, ребята, это такая кладь! Читайте, друзья, дарите своим близким!

Стаж курения 7 лет ,никак не могла бросить ,знала давно про эту книгу и решила прочитать ,были сомнения очень сильные ,так как мои попытки бросить были неудачны ,но я не знаю каким чудом ,я попрощалась с табаком ,12 дней уже как я не курю и за последние 7 лет это рекорд без сигарет ,кто хочет бросить не сомневайтесь ,Читайте книгу и советуйте близким и т.п.

Прочитал книгу в университете, бросил курить не по технологии в начале чтения,

8 лет не курю. Волшебства нет, самое главное хотеть бросить курить. Книга в этом поможет.

Отец, со стажем 40 лет бросил. И ты бросишь)

отличная книга!!! советую всем, кто зависим от никотина, прочитать её и понять. сейчас я только поняла почему мне было трудно справиться со своей проблемой, теперь я её не вижу.

Отличная книга желаю всем прочитать !!! Я была в восторге , и бросила курить даже не дочитав до конца !!!! Действительно эта книга чудо

02 декабря 2014
2007