Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 57

результатом пока не доволен…еще раз перечитаю и, может быть, изменю свое мнение…с первой попытки не удалось, но возможно, что я где-то что-то упустил…

ураааа! я не курящий!!! спасибо автору за книгу которая помогла мне освободится от самого страшного убийцы на земле! я счастлива! я никогда не буду курить

После смерти тебе зададут два вопроса. Прожил ли ты счастливо жизнь? Принесла ли твоя жизнь кому то счастье? Аллен Карр осчастливил миллионы людей!!!! спасибо что ты был в этом мире и открыл глаза миллионам

Фантастическая книга. Действительно, изменила образ мышления и я бросил курить. Сила воли, таблетки, убеждения близких – ничего не помогало, но прочитав вдумчиво книгу и мне стало противно от сигарет. Более того, что я не мучаюсь от того что я бросил курить, нет ломок, и вообще, как то забыл что когда то курил. Потрясающее чувство.

Книга отличная, написанно понятными словами, возможно что-то и неправда, но тем не менее верится в эти слова без труда) Мне книга не помогла, но возможно я просто сам был не готов)

Доброго времени суток, стаж курения у меня был 25 лет! Мне даже самой страшно, как я пересчитала)) Книгу Аллена Карра начинала читать несколько раз, может 5 – 6, уже не помню, дочитала до конца один раз и.... ВСЁ!!! Я больше не курю! Прошло 8 месяцев, радуюсь каждый день как ребенок, что наконец то я не курю, наконец то от меня нет этой вони, наконец то я начала слышать как пахнет листва, как пахнет земля после дождя… странно, но раньше я этого не слышала…((

Уж насколько я зависела от этих сигарет… то, что я больше не курю, могу назвать чудом, но я так благодарна этому «чуду».

Муж бросил в этот же день, только я утром, а он вечером, правда без прочтения книги, но моей радости и уверенности, что я больше не курю хватило на двоих!))

Читайте! Верьте, и у вас всё получится!!!

И вообще просто не курите!

На сегодняшний день единственный способ спокойно преодолеть эту пагубную привычку. Работает. Книга стоит как две пачки сигарет- прочитать стоит.

Спасибо автору за эту книгу… Книга написана простым и понятным языком. Для всех кто хочет жить счастливо без никотина всем советую .Не откладывайте на потом живите здесь и сейчас )))

очень довольна книгой! все просто и доступно описано. именно то, что нужно было, чтобы окончательно решиться. жалею, что раньше не прочитала и считала бредом)

Отличная книга! Эффект првзошел все ожидания. Зависимость была 25 лет. Сначала прочитали все мои друзья, я оказалась последней. И уверена, что эта книга поможет каждому.

02 декабря 2014
2007