Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 56

Книга очень хорошая. Спасибо большое вам Аллен Карр! Надеюсь я усвоила урок и буду придерживаться всем этим указаниям, правилам. Многое узнала и поняла, а это действительно правда.

Советую всем

Помогла. Я не курящий! Спасибо автору! Я очень благодарен ему! Теперь радуюсь тому что я больше не буду употреблять во вред себе эту гадость!

Очень хорошая мотивация, книга помогла найти действительные причины курения, открыла глаза на многие вещи. Буду действовать всем советам, больше не возьму эту дрянь в рот.

Книга и вправду работает! Курила 12 лет, теперь уже не курю)) вообще не понимаю зачем курила)) Советую книгу! Просто читайте

Отличная книга, я бросил, и не понимаю почему не понял это все раньше и не бросил раньше, ведь это и в самом деле очень просто, раньше бросал раз 30 с помощью заменителей, силы воли и на спор и все равно возвращался к этой зависимости, сейчас не стану.

Я бросила Мне если честно хочется кричать от радости и гордости !!! Каждая попытка бросить курить, с таблетками, жвачками , спреем , заканчивались 1-2 мес держусь и потом снова начинала . И так 2,5 года борьбы . Подруга рассказала про книгу , я подумала « бред» , ну как с книгой можно бросить !? Года два прошло и я решила попробовать прочитать , думаю сейчас съезжу в отпуск, покурю там от души и начну читать . В отпуске купила как последняя ..... как будто завтра конец света . Сели в самолёт, я начала читать , некоторые пишут , мол зачем так муторно , одно по одному ! Так в этом то и суть ребята ! Прочитала я ее за 4 дня и … Реально , просто взяла последнюю сигарету , постаралась прочувствовать всю гадость какой она воняет и во рту и дым , выбросила ее . На следующий день я даже не вспомнила , нет я конечно вспомнила но меня не тянуло , я не хотела. Мой внутренний голос со мной не говорил , а если пытался предложить мне «всего одну» то я ему отвечала « ты кто такой? Давай до свиданья!» . Вроде и смешно , но так легко. Я горжусь собой очень сильно и благодарю Аллена Карра за то что он написал такую книгу.

Уже прошло 6 мес с того момента, я для себя решила , что не будет в моей жизни ни «всего лишь одной» ни кальяна , так как из-за кальяна я и закурила , ведь до этого я не курила более 10 лет . Нет бывших курильщиков , по этому не нужно пробовать покурить , вы снова вступите в ряды курильщиков и круг начнётся с начала .

Только что дочитал книгу. В пачке 4 сигареты, которые станут для меня последними. В начале книги было сказано, что не нужно бросать курить не дочитав книгу. И вот что было по настоящему сложно. Уже на середине я хотел выкинуть пачку в окно, но, по совету автора, продолжал курить в привычном для себя темпе. Сейчас я полон уверенности, что смогу навсегда отказаться от сигарет и всего, что их так или иначе заменяет. Книга поменяет ваше отношение к процессу курения и процессу «бросания». Если вы раньше пробовали бросать и у вас не получилось – забудьте, после прочтения вы над собой лишь посмеетесь. Я желаю каждому курильщику прочитать эту книгу и перестать бежать от правды – вы наркозависимый и эта книга поможет вам это исправить.

Книга огонь

После прочтения книги, в голове что-то замкнуло. ВЫКУПИЛ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ, все больше не курю.

Рекомендую всем своим друзьям, всем кто затянут в никотиновую зависимость прочитать эту книгу и осознать, что жизнь без сигареты ещё ярче!

Книга читается на одном дыхании. Написана простыми словами. На сколько действенна, покажет время. Советую ещё раз перечитать книгу. И пусть она будет для вас «методикой», всегда под рукой

Шедевр, для курящих, кидающих снюс, насвай, сосущих табак и многое другое. Эта книга со мной на протяжении всей жизни, помогает мне, когда я вдруг сбиваюсь с пути.

02 декабря 2014
2007