Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 55

Бросал курить на 10 лет по этой книге. Причём легко и без каких либо ущемлений . 3 года назад решил покурить одну сигарету – это была ошибка ценой в 3 года курения. Сейчас прочитал все заново. И вуаля я снова свободен). Рекомендую.

Господи, благослови Аллена Карра!!! Спасибо за книгу. Только что дочитала последнюю страницу. И я ВЕРЮ, что всё получится, потому что других вариантов нет.

Понравилось.написано просто, но сама суть ясна. больше курить не планирую!Рекомендую к чтению!Приобритете ясность и трезвость ума!!!!!!!!!!!!!!!

Курила 14 лет.Прочла книгу и не курю уже 5 лет. Очень счастлива и больше никогда не вернусь к этой гадости.Спасибо,Карр!

Я прочитала книгу до конца. Не могу сказать с 100 процентной уверенностью что я уже свободна от зависимости. Но абсолютно точно уверена что я готова к этому. Стоит прочитать всем курильщикам!

Курила 8 лет, и решила бросить.. Надоело, постоянная вонь..Прочитала книгу за вечер.. не курю уже пол года. Очень счастлива!!!!Большое спасибо Карру, светлая память!!!

Стоит ли читать эту Книгу?! Однозначно стоит, даже больше скажу – Скачай и разошли всем своим друзьям, курящим… Твёрдая пятёрка с плюсом…

Внушение класное пока держусь! надеюсь брошу. хочу еще раз перечитать. ранше пробовал бросить было очень тажко и мучительно. Сеичас переношу нормально.

Очень верю, что она мне поможет освободиться. Завтра утро будет чудесным! Спасибо создателю книги за беспокойство о нас, несчастных! В добрый час!!!

Свобода. С первой минуты после прочтения. Читайте до конца, уверяю – оно того стоит.

Соблюдайте рекомендации, не обращайте внимание на повторение информации, к которому окончательно привыкнете после середины книги.

Я дочитала её только что. С уверенностью могу сказать, что уже счастлива.

02 декабря 2014
2007