Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 54

Эта книга великолепна! Я курил 8 лет, и все попытки бросить кончились провалом. Я боялся сигарет и боялся что они убьют меня, но ни чего не мог поделать. Книгу посоветовал мне друг, которому я бесконечно благодарен! Бросить курить оказалось действительно легко, я понял что действительно бросил курить как и говориться в книге примерно через 3 недели. До сих пор не проходит эти восторженные чувства, от понимания что курить больше не станешь ни когда!

Это будущее . Надеюсь звёзды благоволят : сама молодец , что прочитала и некурящая . Давайте не будем боятся . Просто не будем курить .

Помогает осознать свое желание. Бросить именно потому, что глупо. Потому что ты на крючке. После прочтения, действительно, ощущение радости. Я ждала этот день.

Это не книга – это волшебная палочка. Я курила 8 лет и весь этот ад наконец-то закончился. Автор разложил все по полочкам. Очень рекомендую к прочтению.

Супер!!! Читайте и возвращайтесь в жизнь без курения, в счастливую жизнь!!! Я счастлива! Ура, я не курю! Друзья, бросайте это дело, легко и не пренужденно

Хорошая книга, вернее, очень хороший метод в ней описан. Если честно, мне было читать тяжело, поэтому в итоге я прошла одноимённый курс. После него бросила курить сразу, последнюю сигарету выкуривала уже с отвращением. Иллюзии о том, что курение мне что-то давало и зачем-то было нужно, развеялись полностью. Всем курящим желаю испытать на себе это освобождение!

я курила 5 лет!!! и не могла даже воздержаться от курения на несколько дней. как только не мотивировала себя, какие уловки только не использовала, все бесполезно. начинать читать было страшно, потому что казалось если эта книга не поможет, если я в очередной раз не смогу, то совсем отчаюсь. да и были мысли «пфф, чем мне поможет КНИГА, Алё, это же смешно». но вот уже шестой месяц как я не курю)) СОВЕТУЮ!!! при одном условии, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите бросить и готовы работать с собой, быть открытым информации. я так благодарна автору, его вклад в конкретно мою жизнь огромен ♥

книга произвела хорошее впечатление.я решил бросить эту пагубную привычку под воздействием автора книги.написано очень доступно на понятном языке,не навязчиво.спасибо автору.

Благодаря этой книге не курю уже 5 лет!!! До этого было множество попыток оставить эту пагубную зависимость и все тщетно… И только после прочтения данного шедевра я бросил курить.

Книга раскрывает всю суть курения – «мы ничего не приобретаем, а только тратим деньги и сами себе создаём иллюзию успокоения и уверенности» спасибо автору, очень помог, уже третий день держусь, щас на второй раз для закрепления прочитаю.

02 декабря 2014
2007