Отзывы на книгу «Игры порочной крови», страница 5

секс, секс,секс, немного интриг, немного магии. и снова секс, секс, секс.

рейтинг 18+ стопроцентный. написано красиво, с огоньком.

что понравилось: у каждого из главных героев прописан характер, а героиня не «страдашка», а вполне трезвомыслящая женщина.

Сюжет оригинален, в нем много интересных событий и поворотов, но в масштабном смысле просто эротический роман. Возможно пикантности роману придает не самая стандартная личность героини.

Из минусов можно назвать слишком большое количество эротики, хоть я и не плохо к ней отношусь, но со стороны автора рисковано четверть книги, да еще и в самом начале, посвящать подробным постельным сценам. Я уж думала что сюжета совсем нет и всю книгу они будут трахаться в разных местах, под любыми предлогами, непрерывно (как оно практически и было), но потом паралелльно с кучей сексуальных сцен стал прорисовываться приключенческий роман с давольно изворотливой сюжетной линией. И еще бесила одержимость автора передним местом героини, почему на протяжении всей книги ее не просто пытаются изнасиловать, а реально насилуют приче все и постоянно.

По большому счету книгой я довольна, свою основную функцию она выполняет, скрасила поздний вечер.

Книга замечательная! Много страсти, интриг, интересное развитие сюжета. Герои- яркие, характеры раскрыты полно, искрометно!

Эротика- тоже интересная, захватывающая- ну так книга для взрослых. Но не пошло, а заполнено именно чувствами, сжигающей героев страстью, которая является обязательной стороной их сущности и поэтому читается с удовольствием.

Книгу даже захочется переслушать, наверное!

Автору- вдохновения и новых книг!!!

Книга мне понравилась, сюжет очень занимательный, и героям сопереживаешь. Но, я вот столько постельных сцен не люблю, поэтому просто их перескакивала. Тем кто любит откровенные книги, несомненно понравится. Герои оба сильные личности, и очень целеустремлённые .

страсть, любовь, приключения

Книга захватывает в с первых страниц и держит на протяжении всей книги. Большое спасибо автору за смелое описание эротических сцен, и страстных отношений героев, зачастую в жизни так не хватает такой страсти. Мне очень книга понравилась, огромное спасибо Алисе Пожидаевой, и побольше таких книг.

По сравнению с Суржевской и Вудворт и простовато, и пошловато, и грубовато. За постельными сценами теряется сюжет. Не раскрыт дар крови героини, о «слезах» как-то вскользь упомянуто.

И нет, я-не ханжа. Но мне более чувственное удовольствие доставляет, когда автор произведения умеет вызывать жар моего тела не описывая, т.с. .саму процедуру акта.

Это вторая книга автора, которую я прочитала. В этот раз даже потратилась :) К сожалению, чувствую шаблонность. Для отдыха- подойдет. Потраченных денег не жалко.

книга шикарная, все понравилось давно не читала такого шедевра ммм а подробности были просто шикарны, я в восторге хотелось бы еще таких книг, благодарю за это великолепное создание

Книга захватила внимание сразу с первой страницы. Юмор, интересный сюжет, сильный характер главной героини, стремительно меняющиеся события. Описание эротических эпизодов слегка утомляли, но хотелось читать без отрыва.

Неплохо...

Мне в этой книге очень понравился сюжет. Читается легко.Главные герои на 5+. Но уж очень много секса....В конце книги просто пропускали строки т.к хотелось уже узнать, чем закончится книга, а не читать описание постельных сцен на 3 стр.

16 января 2022
2015