Отзывы на книгу «Игры порочной крови», страница 4

Потрясающая книга! История захватила с первых строк. Главная героиня привлекает своим характером и очень интересно наблюдать, как развивается любовная линия в романе.

единственное замечание к этой восхитительной книге, это её задвоенность, требуется редакция, но это ведь мелочи правда, огромное спасибо,

Книга крутая! Я случайно на нее наткнулась, как я благодарна этой случайной ссылке! Сюжет есть и он интересный. А что интим у них сразу случился, так и хорошо, а то другие книги читаешь, читаешь много букв и слов, а любовь в конце, в одной главе. Магия описана красиво и интересно. Герои необычные. Столько крылатых фраз, я себе еще ни в одной книге не копировала и смеялась кое-где от души ))).Вообщем класс, спасибо Вам Алиса, пошла читать другие Ваши книги.

Роман довольно нетипичный, сколько читаю фэнтези, такой встретила впервые. Очень понравился, интересный, красивый, романтичный сюжет заставляет читать как можно быстрее, чтоб узнать ЧТО ЖЕ будет дальше?? Однозначно рекомендую!!!

Очень понравилась книга, нет сильно закрученного сюжета, всё плавненько, спокойненько написано, чистый релакс. Красивые и насыщенные отношения главных героев. Долго держала книгу в отложенных из-за малого количества читателей, на отзывы в последнее время не смотрю, так как очень часто мое мнение с ними противоречит. Купила и сразу начала читать, решила, что нужно бы отвлечься на эротичную сказку…жаль конечно, что в реальности такого не бывает, но тем не менее хоть в какое-то время хочется почувствовать себя главной героиней одной из подобных книг. Спасибо, что есть такие авторы, которые отрывают тебя от реального мира и прочих всех проблем, окуная в такие замечательные волшебные истории с прекрасным рыцарем на коне!

Наконец то дочитала книгу.Буду ли я ее перечитывать, однозначно нет.Когда начала читать всё нравилось, продуманный мир фэнтези, гг с интересной и неординарной магией, намечалась детективная линия хорошо прописанные постельные сцены.Ввели меня в ступор вдруг неизвестно откуда появившиеся дети у гг ( начала перилистывать назад, подумав что что-то пропустила). Затем начались сплошь одни постельные сцены в конце начала даже перелистывать про складочки и его стояк.Весь сюжет ушел на второй план, детективная линия какая- то скомканая получилась, как и сама концовка. Если хочется почитать эротическое фэнтэзи с хорошим сюжетом то это не про эту книгу, если просто эротические сцены 18+ то эта книга для Вас.

На самом деле всё самое интересное было в бесплатном фрагменте, потом только грусть и безвкусица. Такое ощущение будто эти два фрагмента писали разные люди

Одна из лучших книг, что я читала за последнее время. Не могла оторваться вообще. Интересный сюжет, необычная психология героев, юмор, интриги, расследования-эта книга стоит прочтения.

Автор великолепный, редкий. Понравилась книга- герои, события, приключения, любовь, маленькие детишки, второстепенные герои. Это произведение из тех, которые каждый год перечитываешь. Не затянуто, за это отдельное спасибо автору.

Произведение по фабуле любовного романа в антураже фэнтези, наполненное практически непрерывными жизнерадостными потрахушками. Если читаете этот отзыв в раздумьях «брать или не брать» – то пройдите этот тест.

что в описании для вас важней всего:

а) живописная картинка,

б) диалоги с монологами,

в) ощущения или

г) лихо скрученная интеллектуальная интрига.

Если ваш выбор – пункт (в) и вы не против откровенных сцен, берите это сплошное «ням-ням для кинестетика». Сквозь, хе-хе, феерический, «сказочный» секс к читательскому вниманию временами прорываются не только лишь личные проблемы героев, но даже и геополитические интриги. Так что это весёлое безобразие не являет собой просто сборник всех сущих эротических штампов «любовного романа». Тут ощущается рука художника, способного сделать из штампа – конфетку. Прекрасный слог, неувядаемый оптимизм, выдумка, чувство юмора и кинестетизм – вот неоспоримые достоинства этой, хммм, «милой вещички».

Недостатки? Да, это вопрос. Считать ли очевидный избыток эротики недостатком? Каждый решает для себя. Будь оно в моей власти, я бы предпочла пожертвовать частью развлечений под грифом «18+» ради дополнительных магических или авантюрных приключений, но автор решила по-своему. И я о том не жалею. Допустимо ли в мире магии, где нет ни пароходов, ни самолетов, героине говорить о себе, что она «шла на автопилоте»? Ээээ… ну, как говорится, «пусть этот огрех будет нашим самым большим горем»)))).

Дорогому автору Алисе Пожидаевой – респект за приятных два вечера; и – дальнейших творческих успехов.

16 января 2022
2015