Отзывы на книгу «Игры порочной крови», страница 7

Довольно интересное повествование. Приключения героев захватывает. Но очень много "постельных' сцен, которые и не в постели происходят. Если бы их поменьше было, то ожидание было бы интереснее.

Сначала я прочитала «Чёрную вишню», мне понравилось и решила купить эту книгу не глядя ознакомительный фрагмент. Данное произведение впечатлило гораздо меньше. Сплошные описания сексуальных сцен, остального сюжета почти нет. Хотелось бы поменьше секса и побольше интриги. Как и в предыдущей книге отлично подобраны эпиграфы к каждой главе. Перечитывать не буду.

не плохо- очень плохо

не пойму откуда столько хороших отзывов. купившись на них, 16% романа героически пыталась читать и ждала развития сюжета .я не ханжа , но неужели же ещё кто-то подробно читает такие сцены? кстати,там не эротика, и даже не секс, там покруче а уж о бесконечных вариациях слова «лоно» я вообще молчу не смогла дочитать , не добралась до сюжета. и да,насчет остальных книг, не стану и экспериментировать над собой

Секс ради секса.

Автор рассказывает нам историю об властном придурке и обычной шлюхе. Секс чуть ли не на каждой странице и создаётся такое ощущение, что у автора слов кроме «складочка» и «лоно» больше нет. Гг девица не знакомая с таким понятием как честь. К слову, что значит фраза «секс ради секса», я приведу параллели между этим произведением и 50 ОС. В 50 ОС было немало жёсткого секса, НО! он ради того, чтобы показать, что сознание Кристиана было поломано в детстве. Он человек с больной психикой и нам автор это показывал в виде постельных сцен, где мужчину не возбуждает секс без боли. А в книге « Игры порочной крови» секс только ради того, чтобы эти сцены были. Отвратительно, грязно и без смысла.

Да…секса много,даже перебор,под конец уже аскомину набило,а так читается интерестно,но действия гг многие не понятны,да и главного героя тоже…но почитать можно

очень много интима. Ну прям по началу и читать тяжко. Хотела даже бросить читать, но пересилила. в целом книга на четверочку

ИГРЫ КРОВИ!!!

начало и конец интересные, а середина какая-то пресная. автор, наверное, хорошо знакома с романами Д .Донцовой. у той вечно какие-то необычные женские имена, и эта, видимо позаимствовала: Лали, Беата. вот и всё

Детективной линии нет, фэнтези только в смысле постельных фантазий. «Эротика» в зашкаливающем количестве в деталях. Смогла осилить до 300 страницы в поисках сюжета. Могу рекомендовать только тем, кто по разным причинам только читает о сексе.

Не рекомендую

Несколько дней пыталась осилить это произведение. Терпения хватало на несколько страниц. Потом начала пропускать все постельные сцены, а так как они составляют 85% всего текста, то чтение «ускорилось». Это просто ужас....количество постельных сцен просто зашкаливает. Если бы повествование как то бы подводило к этому, возможно было бы интересно. а так просто на каждом шагу бездумный и бессмысленный секс. я брезгую это читать. до конца не осилила....

«шокирует с первых страниц…» – это именно об этом произведении. история интересная, но мне всё же кажется что секса слишком много!

16 января 2022
2015