Отзывы на книгу «Игры порочной крови», страница 6

Книга уникальная, необычная и классная!!!

В книге вы найдёте всё: любовь, страсть, мистику на грани фантастики, драйв и много интересных приключений вместе с героями, у каждого из них много

скилетов в шкафу.

Однажды ребус будет разгадан!

Любовных сцен очень много… Перестала их читать с % 60 книги – примерно одно да потаму. Излишек – тоже не есть хорошо. А в остальном всё идеально. Роман затягивает и оставляет в напряжении до финала, который приходит незаметно.

Книга не для всех...

Красивый и грамотный слог, но не смотря на то, что на обложке 18+, для меня слишком.

Мне эта книга очень понравилась! Для меня «Игры порочной крови» – это та книга, которую хочется перечитывать. Настолько понравилось содержание, что невозможно удержаться от перечитывания. Прочитала уже 2 раза и настраиваюсь на 3. Первый раз прочитала не останавливаясь за два дня, настолько интересный сюжет)

Эта книга для одиноких девушек, которые мечтают о безграничном счастье и безоблачной любви на всю жизнь.

Гг конечно интерессна,еще та лиса,но слишком много секса,даже перебор!полкниги считай на корабле и между шквалов волн-секс,секс и еще раз секс…поднадоело,страницы пролистывала..все к ней лезут,все ее хотят..первые страницы вообще поразили,думала и не читать вообще,правда совсем уж нет разочарования

не рекомендую

не смогла осилить до конца эту книгу, да даже до середины

главная героиня только и делает что спит со всеми, каждый раз кто-то ей пихает пальцы то в лоно то в ж…

не увидела никакого сюжета и жанра фентези, да и любви собственно тоже!

Как сказала главная героиня

"подари мне мазь от мазоле" и судя по количеству секса в котором она приняла участиемей она действительно нужна))).

А если серьезно,то убрав неимоверное количество интимных сценсполучим неплохое фентези. Честно затягивает,но после десятой интимной сцены просто пропускала обзацы,а то и целые страницы лббвиобильности))). Но все равно советую,сюжет хорош,можно и потерпеть.

книга интересная,сюжет необычен,мир не избит .Адекватные герои ,но секса не просто много,а очень много .Излишне ,а так прочитать интересно .Были ,конечно моменты еще ,которые коробили ,но не существенно .

Вот дочитала я сие творение, но так и не смогла поверить в чувства между главными героями.

Первая половина книга была чисто про секс, переспала с одним, переспала с другим. Потом вдруг во второй половине автор решила, что пора выводить действие из горизонтальной плоскости, но лично на мой взгляд – не вышло. Характеров у героев просто нет, поэтому очень сложно было хоть как-то проникнуться к главной героине, книга не вызвала вобще никаких эмоций. Переспали – полюбили. Все. Так и не поняла, за что полюбили, потому что больше про то, как они занимались сексом в течении нескольких лет, но тут автор вспомнила, что роман вроде как любовный, и решила что главные герои должны влюбиться и они признались друг другу в любви.

Единственный плюс – слог хороший. А эмоций 0. Не советую тратить деньги.

Не ах

Откровенно говоря, ожидала большего. Затянуто, местами нудно, есть ненужные персонажи. Модная нынче эротика получилась местами чрезчур пошлой, а местами целомудренной. Но язык очень хороший и сюжет местами увлекает.

Мне показалось, что книга затянута, и в ней присутствуют «лишние» персонажи, как то разные тролли, храмовые прислужницы. К середине произведения уже стала путать некоторых героев, приходилось уточнять, перелистывая назад. Очень много секса и голого тела. Но! Сюжет интересный, некоторые «задумки» очень четко попадали в эмоциональную составляющую произведения. В общем, книга с плюсами и минусами. Почитать можно.

16 января 2022
2015