Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 4

Мне книга показалась средней. Интрига слабенькая, местами затянуто и скучно. Казалось, что все это я уже видела и читала… Если это первая книга автора, то неплохо, есть куда расти.

Купила ее из-за отзывов. На деле мне не понравилось. ГГ адекватная почти, но ГГ не вызывает симпатии , действует немного. А ещё, интриги нет и в помине!

Это лучший роман указанного жанра, который я прочитала за последние пару-тройку лет! Язык, сюжет, мир, герои – все на высоте. Перечитала уже дважды. Эта книга останется для меня одной из лучших. Спасибо Автору! Рекомендую.

Хороший, лёгкий стиль, нестандартный сюжет, оригинальный мир, авторские расы – всё, что нужно для интересной и увлекательной книги. Недостаток только один – это всего лишь первая часть!

очень понравилось

Случайно выбрала эту книгу и не пожалела. Читала при каждой свободной и не свободной минуте. Интересный сюжет, слог. С нетерпением жду продолжения.

Понравилось. История написана неплохо. Интересно, чем закончится. Не понравилось, что нет предупреждения, что это начало серии. Автору удачи и вдохновения.

Книжка автора понравилась. С нетерпением жду продолжение, думаю, самое интерсное еще впереди. Довольно легко читается, героиня не вызывает отторжения своими действиями, ведет себя разумно и это очень радует :)

Мое проклятие

Замечательная книга. Книга не отпускает тебя от начала и до конца. Органичное сочетание диалогов, переживаний и описания мира. Мир завораживает и хочется разобраться во всех хитроплетениях. Переживания и поступки главной героини логичны, она адекватна и интересна. Жду продолжения. Дальнейшее развитие событий не предсказуемо. Безумно хочется узнать, что же было дальше, и разобраться в характере главного героя.

Полностью согласна с тем, что было бы правильно предупреждать, что это серия! Сама сгоряча поставила единицу после прочтения книги, и только сейчас на другом ресурсе нашла вторую часть, и третья в процессе написания! Так что исправляюсь и ставлю пятерку, книга интересная, хотя по сюжету есть претензии к безмозглой подружке и её такой же недалекой бабке, ну да надеюсь что справедливость будет восстановлена :)

Хочется отметить лёгкий и образный язык книги Алисы Ардовой. Адекватная главная героиня, закрученная интрига, когда опасность таится за каждым словом; злодеи, стервы, простаки вполне успевают себя проявить уже в первой книге. Главный герой пока схематичен, но – традиционно – вполне соображающий и мужественный тип. «Сладких сцен» полно, но не избыточно, так что очень даже читабельно. Ждём вторую.

25 октября 2016
978-5-17-099694-0