Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 8

Не могу не обратить внимание на то, что львы ревут довольно громко. Я однажды в зоопарке оказалась в нескольких метрах от льва, который решил порычать. Сбежался весь зоопарк, а у меня подзаложило уши. А тут героиня среди огромных рычащих львов и норм, ничего особенного )))))

не знаю чем так захватила других эта книга, по мне очень мало диалогов и не раскрыты характеры героев. только поцелуй и вожделения, на этом и строится вся романтика книги. скучно

Первую прочла. Вторую даже бесплатный отрывок не дочитала. Очень сумбурно. События скачут, персонажи скачут. Из-за этого пропадает сопереживание.

Всех героиня любит чуть ли не с первого взгляда. Причем основано это ни на чем. Нет мотивации.

Может дальше и лучше, но я не осилю. Слабая серия, на мой взгляд

Трилогия очень понравилась! Очень рекомендую! Но есть одно НО… Третья книга написана в таком формате, что читать не возможно. «я стою… , он пошел…» как описание событий, а не от первого лица. Но конечно дочитала, потому что было очень интересно)

Три звезды – максимум. 193 странички. Пустой современный разговорный слог. Сюжет никакой. Главная героиня не удалась: по сюжету занималась единоборствами, управляла мотоциклом и т д. Но характер за всё повествование так и не проявила. В эмоциях она также скупа. Больше всего смутило и оттолкнуло наличие большого количества влюблённых мужских персонажей и абсолютно равнодушная реакция героини на это. Вообще всё очень неубедительно. По щелчку всё принцы-эльфы-драконы-альфы повлюблялись, то один Её поцелует, то другой, то следующий… Обратной реакции никакой. Бревно)) Я дочитывать последние станицы не стала: избито, пресно, раздражающе-уныло. Женская фантазия на тему групповушки – «Я и много принцев». Если уж кому то нравится эта тема, советую Суженый Е. Руслановой, там логичный сюжет и героиня адекватная.

Не интересно. Сюжет не развит, образ ГГ слабоват. Нет динамики. Такое ощущение, что автор очень юн и не умеет излагать внятно свои мысли. Не хочу обидеть автора. Видимо у автора все впереди. Успехов.

Начиталась отзывов, взяла сразу три книги. Первую кое-как домучила, на второй сломалась. Все мужчины приторно-прекрасны, героиня как кого из них увидит, возбуждается чуть не до оргазма (как она до этих лет в девственницах дожила вообще?), а мужчины, само собой, падают к её ногам. Вожделея её, естественно. Ну да, ну да, напиток магический. Но - до тошноты. Хотелось приключений, интриги - не дождалась. Язык пресный. Бывает и хуже конечно. Любительницам страстных любовно-эротических романчиков подойдёт

дохло и неинтересно. следующая книга даже в отрывке ещё хуже.. высокомерная мадам, которую все хотят и любят, такие же гордые окружающие.. высосаные из пальца эмоции и ситуации..

Пусть меня закидают шапками(тапками помидорами и др) но на три книги растянутая муть, кто быстрее овладеть главной героиней, не стоит уплаченных денег. Повелась на отзывы, что вам, таких книг ещё не было. Думаю, а вот может во второй части ух, начнётся. ан нет, и в третьей тухлое болото.

первую книгу прочитала с удовольствием, вторую уже с натягом и не дочитала, надоели уже ее оцепенения при виде мужчин, все красавцы, все мачо, и она глядя на них «тает» в очередной раз…на мой взгляд где то поизошел перебор с описанием ее очередной увлеченности…

01 июня 2020
978-5-532-96927-8