Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 9

Пишу сразу о всей трилогии!

Начали за здравие, а закончили за упокой… В принципе книги нормальные, интересные, но третья книга давящая и гнетущая. В итоге, послевкусие после прочтения отвратительное. Паршивое настроение и тревога.

а ещё) в первой книге повелителю тысяча лет, а в последующих книгах тысячи без уточнения…) и ещё есть некоторые ляпы в книге, но это не раздражает

Читал не отрываясь, очень интересно было вникать в жизнь в другом мире, понять что предпримет и выберет главный герой, Лена так же показала себя с необычной стороны, хотелось бы вторую часть…

Кинга очень интересная и поэтому прочитал ее с удовольствием и на одном дыхании, а теперь с нетерпением жду продолжения. Все персонажи изображены по полной и отлично раскрыты в книге. Прекрасная волшебная страна, в которую переносишься на время чтения.

Обложка создает предварительный настрой для чтения книги. Здесь обложка – слишком «вырвиглазная», даже не знаю читать или нет.

Marina Kolobova, а вы попробуйте)) есть же ознакомительный фрагмент.

вот даже писать не о чем… Слишком банально, ГГ потерянная много лет королева со сверхспособностями?! которую хотят все альфы, принцы и т.д. и она отвечает всем взаимностью… в общем читать не о чем, характер у героини… никакой. читать дальше не буду.

Дочитала, только потому что никогда не оставляю недочитанной книгу. Отвратительно. Ни замечательного слога, ни продуманного мира. Сплошное клише и фанфики какие-то. Ни описаний, ни логичного сюжета. А самое неприятное - это герои. Я так и не поняла их. Сплошной гарем. Все хотят главную героиню, она от всех плавится. И все её избранные и истинные возлюбленные. Сплошная несуразица и абсурд происходящего.

У меня после возник лишь вопрос, откуда столько положительных отзывов. Я конечно не ждала гениального произведения, но хотя бы качественно продуманного и написанного.

Впервые читаю книгу этого автора, но, судя по отзывам, другие ее книги удачнее. Еле дочитала до 4 главы первой книги, но этого было достаточно, чтоб понять, что героиня недалекая, а история сумбурно все написана. Плюс слог ужасный, как будто пишет подросток.

Написано не талантливо, очень плохо. После классики такое невозможно читать, будто это не художественное произведение, а сценарий к фильму♀

helga.bo85, так и не читайте после классики. Не портите аппетит простым людям. Вам что, Толстого с Достевским мало?

Нудно, не развёрнуто. Герои вообще не понятны. Два жениха, и ни одной личности не описано. Отношения с ними тоже в повествовательной форме, практически без диалогов. О сопереживании главной героине не может быть и речи. Хотя сюжет мог бы быть интересным… жаль потраченного времени.

Невеста любой ценой? Я не могу найти слов о том, что вдохновило автора на промысел, назвать любовью то, что у зверей инстинкты поиска пары вполне справляются без слов, одни запахи, а может и ещё что то. Я согласна с тиснением.

01 июня 2020
978-5-532-96927-8