Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 2

Легкая, романтичная история с ненавязчивой любовной линией и опасными приключениями. Понравилось, что чувства развиваются постепенно. Хотя и присутствует момент с истинной парой. Арден так долго не хотел признавать правду, что я уже почти отчаялась. Сцена в душе с нападением и тем, что случилось потом заставила меня разрыдаться. Спасибо за неподдельные эмоции!

Браво! Отличная история про маг. Академию. Очень люблю такие и не разочарована! Авторы мастера своего дела. Читала каждую по отдельности, но вместе у них вышло ничуть не хуже.

Очень люблю истории про учебу в магических академиях, и эта меня не разочаровала! Хорошо, что здесь романтический герой не ректор, ведь это так странно выглядит, когда чуть ли не тысячелетний ректор увлекается юной адепткой, хорошо, что здесь события изложены очень логично!

Спасибо за чудесную трогательную и романтичную историю. Мне очень понравилась пара героев, они точно подходят друг другу. Обе книги проглотила залпом. Нет ни затянутости, ни желания отложить. Авторам полный респект!)

Спасибо, взахлеб прочитала первую часть. Написано легко, с огоньком. Героиня в меру самокритична и иронична. Нравится, как она относится к своим неудачам. Очень хочется, чтобы она нашла свое место в новом мире и точно не стала "батарейкой для мага"!

Алина и Лилия - такой прекрасный тандем, что их произведениями можно зачитываться до бесконечности. Эта тоже не станет разочарованием)

Очень интересно читать, нет возможности оторваться, заканчивается одна книга и сразу хочется продолжения. Прекрасное соавторство, замечательная история! Спасибо !

Спасибо дорогие авторы, это уже вторая ваша серия, которую я читаю с большим удовольствием. напряжение растет, ставки повышаются. кто же такая принцесса Эльтея? И кто такая мара тьмы и чего от нее ждать?

Как все круто завернуто, мне понравилось. Столько экшена, сюжетных поворотов и приятный сюрприз в финале. Не хуже первой книги, и так же быстро закончилось. Но, к счастью, не закончилась серия, буду читать дальше ))

Невероятная книга! Удивила, восхитила, заставила поволноваться и порадоваться за героев. События увлекают, а местами так жизненно! Очень приятное чтение! Побольше бы таких книг!

02 октября 2023
Правообладатели: