Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 1. Замуж по завещанию», страница 4

Интересно написано. Мне понравились и история , и герои . перехожу к продолжению. Жду новые острые сюжеты.Автору большое спасибо и успехов в творчестве.

читается на одном дыхании, если конечно вас увлекают романы. все так потихоньку раскрывается, что даже не замечаешь этого.

Даа…интересно) Хотелось бы увидеть как это бы воплотили в фильм. Мне очень понравилось, даже интересно, чем все закончится!)

очень понравилась книга! спасибо автору! лёгкая, веселая, интересная история! приятный слог и интересные сюжетные ходы.люблю читать про девушек с характером:)

Приятный фантастический роман! написано хорошо, читается быстро и легко. захотелось прочесть вторую часть книги! Смело можно рекомендовать для легкого чтения

Первая книга дилогии захватила с головой! Читала и не могла оторваться . Адекватные попаданки сейчас редкость, а тут вполне взрослая девушка, деликатно вписывается в ситуацию, не пытаясь хамить всем встречным или спасать мир! Спасибо, с удовольствием продолжу чтение!

Забавная книжка, но если честно хотелось чтобы она была побольше) Казалось что события развиваются слишком быстро. Интересно что же будет дальше.

Как то у попаданок вне зависимости от того, чем занимались на земле все навыки уже прокачаны. Тут будучи завучем спорт школы умеет все, никаких особенных проблем в быту не возникло. Сюжет неплох, хотя предсказуем, прочитала обе части. Возможно через пару лет, если будет нечего делать я прочту раз ещё данную книгу, не все потеряно. Главная героиня все может, все умеет, этакая эмансипе в средние века.

Невероятно интересная книга, которую просто проглотила. Авторы, браво!! Вродн нет никаких привычных заманушек, но легкий слог и история очень интригует и затягивает.

интересный сюжет, читается на одном дыхание , ч огромным удовольствием прочту всю серию этого автора, надеюсь будут и другие книги достойные внимания

23 марта 2022