Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 1. Замуж по завещанию», страница 5

прочитала книгу с удовольствием, интересный сюжет, немного фантастический с интригой и юмором....хорошо что есть продолжение ;)))

милая, лёгкая книга на пару вечеров (или долгий рабочий день при отсутствии клиентов). Очень было приятно провести время с героиней. Обязательно прочту продолжение.

Прекрасно написано, легко читается. Захватило с первых страниц. Отличный юмор и эмоциональная сторона героев. Мой любимый жанр произведений.

Очень приятный роман, а эпилог во второй книге оставил отличное послевкусие) гг и главный герой - оба, адекватны и разумны. Также есть место для злодеев и небольшой детективной линии. По самому сюжету - я опасалась, что это будет сугубо бытовой роман - о том, как и сколько длился ремонт и все такое, но нет) здесь акцент на отношения героев и на противодействие антагонисту и его марионеткам. События развиваются логично и не тормозят. Сюрприза в сюжете в целом нет, но читать интересно. Общее впечатление - легкая книга на вечер)

книга увлекательная, понравилась. хочется узнать продолжение. очень красивый и необычный сюжет. здорово спасибо. буду еще читать книги этого автора

Спасибо авторам. Чудесная книга! Завязка, интрига, прекрасное окончание (точнее, повод для продолжения). Читала в поезде, под стук колес. Не заметила как пролетело время. С нетерпением и предвкушением приступаю к следующей книге. Еще раз спасибо!

приятный слог автора. да сюжет про попаданку, но избитых клише нет. интересный сюжет. раскрытые характеры героев.

в общем приятный отдых обеспечен ))

хорошая книга. понравилась. прочитала на одном дыхании. даже не отвлекалась. спасибо автору. рекомендую к прочтению. пять баллов

действительно,очень интересная и увлекательная книга, читается очень легко и интересно! что для мен яочень важно при выборе.

отличная книга! по началу было скучно, но потом, разгорелся не шуточный интерес, сечас планирую сразу начать чтение следующей книги

23 марта 2022