Отзывы на книгу «Школа в наследство для попаданки – 1. Замуж по завещанию», страница 3

Мне понравилось. Красивая, интересная история. Иногда поведение героини вызывало удивление – иногда сама себе перечит, но если не зацикливаться на этом, то книга отличная.

Замечательная книга, читается легко, увлекательно и хочется быстрее дочитать, а в то же время не хочется, чтобы закончилась! Спасибо автору, люблю Ваши истории, жду с нетерпением новых!

Книга увлекательная и точно заставит вас забыть о времени , интересные герои и отличная подача сюжета .

У тандема Алина и Елизавета я уже читала книги , поэтому когда бралась за эту дилогию , точно знала будет интересно .

Конечно лёгкий слог авторов затягивает, нам постепенно открывается мир , в который попала Юля , он вроде и похож на наш , девятнадцатого века , но в тоже время капля магии его меняет до неузнаваемости.

Конечно заканчивается первая часть , так что мысли начать другую историю даже нету .

А как иначе?

Ведь после такого предложения руки и сердца должно быть что-то фееричное и судьбоносное для героев .

@nastya_book_s

добротно и интересно написанная книга. Герои не картонные, диалоги забавные. Сюжет вызывает интерес и очень хочется прочитать вторую книгу.

Занимательная история, немного будоражущая воображение. Легко читается и не чувствуется негатив а любопытство разоблачения и кто же из «друзей» будет предателем подруга, навязчивый и слащавый жених или служанка?

очень интересное произведение, читается легко, достаточно с юмором,не жалко потраченного времени. с любопытством перехожу во вторую часть

отлично! интригует, хорошо прописаны характеры героев, не затянуто, поэтому смело рекомендую! сейчас приступлю ко второй книге

Молодец! не смотря на страх и чувство опасности , она решилась согласится на брак, наверное так надо. Ещё и условия поставила , выгодные для себя

Главная героиня- смелая женщина . Ей хочется пожелать, чтобы риск в ее действиях оказался оправданным. И главные герои достойны не только уважения во взаимоотношениях,но и любви

Очень интересная книга. Затягивает. Читается легко, но держит в напряжении. Сюжет, вроде, не нов, но необычен. Очень- очень понравилась.

23 марта 2022