Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 7

На мой взгляд, книга так себе. Читать можно, но сюжет заезженный и шаблонный. Предсказуемость полнейшая. Трудно поверить, что сильный, самодостаточный мужчина может оказать в такой нелепой ситуации. Кроме того, странно, что женщину, которая доставила столько проблем, пропускают на семейные торжества. Сплошные неувязки.

Очень классная книга Легко читается, захватывающий сюжет. Поднимает настроение. Советую для прочтения в выходной день. ❣

класс читаешь и не можешь оторваться, хочется побыстрее узнать, что ж там будет дальше .книгу прочитала быстро, легко, можно сказать, просто на 1 дыхании. 10

С первых глав было понятно, как будет дальше развиваться сюжет и чем закончится, благодаря книге «Идеальная (не) пара». Но читала до конца, в надежде, что может все таки события начнут развиваться в другом русле…… Увы и ах! Разочарована!

Герои так долго притирались друг к другу, что думала они уже не будут вместе, все время им что-то мешало то характеры, то внешние обстоятельства, то еще что. Но все же конец порадовал.

Интересная книга, читается достаточно быстро и легко. Нравится, что есть переплетение с другими книгами автора. К прочтение рекомендую

Правильная по всем земным понятиям, спасибо, что не было затянутых моментов и главные герои открыто друг с другом общались, как и надо, не теряю не секунды самого дорогого и невосполнимого ресурса…

Очень понравилась книга. Не могла заниматься делами, пока не прочитала до конца. Благодарна автору за лёгкий слог, хороший язык, умение без пошлости рассказывать о самом сокровенном.

Спасибо, книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Герои адекватные, харизматичные и интересные, больших творческих успехов.

Очень, очень крутая книга, читается на одном дыхании.я сама из Тулу, зовут Александра,но бабушка называла Ася,мне очень нравятся восточные мужчины ❤❤❤

25 мая 2022