Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 6

Замечательно. Легко читается. Настоящий отдых и релакс. Интересный замысел. Завораживающие описания интимных сцен. Отличная книга для отпуска.

интересная история, есть над чем посмеяться, мне понравилось. единственное, не хватило эпилога, ну там жили долго и счастливо

отличный роман!!!! как сам сюжет так и герои!! меньше пошлости и мата!!! главное оконцовка роман так закручена, переживала за героиню романа. )))

Книга понравилась. Очень интересно написана очередная версия сказки про золушку. Снизил оценку за слишком резкий контраст между романтикой и лирикой повествования и тщательным описанием постельных сцен. Уровни не вяжутся между собой.

Скучные диалоги, наивный, притерно сладкий сюжет. Одним словом – не зацепило. Дочитала из принципа.Немного жаль потраченного времени.

Лёгкое чтение, эротика и секс в пределах разумного. Для ожидающих и желающий счастья в любви и совместной жизни. Женщинам - для оптимизма и надежды))) !

Сюжет неплохой, хотя не оригинальный, но написана примитивным языком, часто повторяются одни и те же слова, выражения, фразы: бесконечно "тонкое тело, хрупкое тело, блондинка " и т.п. Какое-то чувство неловкости за автора

лёгкое романтическое и повествование для молодых не испорченных девчонок. Вера в любовь помогает не потерять веру в себя, людей.

быстро, красиво, вкусно, калоритно. Ещё бы забеременела в конце но это возможно банально)) И почему никто в квартиру не нагрянул?!)) Хороший роман.

Прекрасная книги, много любви, страсти, безумия, горячо и обжигающе, некоторые моменты перечитывала несколько раз, концовка трогает до слез

25 мая 2022