Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 5

Хорошая книга, читается на одном дыхании. В конце не хватило эпилога, или какого-то полноценно завершения истории) как в книге «Идеальная (не) пара»

Замечательная, весëлая, динамичная история про служебный роман.))) К прочтению рекомендую; герои адекватные и характеры раскрыты в полной мере.

Автор для меня новый, но уже полюбившийся! Буду знакомиться с другими работами.

Мне понравилось данное произведение. Легко и не растянуто! Немного предсказуемо, но это не испортило впечатления. Хотелось бы чуть больше эмоций и юмора.

я в восторге!!! очень эмоциональная книга!читала в захлеб.все развивается стремительно и быстро.рекомендую к прочтению.твердая пятерка!

Ну ооочень предсказуемо. Может быть, про фиктивные отношения уже все написано, но мне кажется, что талантливый автор может сделать так, что и заезженный сюжет заиграет яркими красками. В этом случае этого не произошло. Более того, некоторые моменты показались очень надуманными и совершенно оторванными от реалий жизни.

Спасибо !!!

Читала всю ночь . Это СКАЗКА !!!

Очень сильно переживала ,

но Любовь творит чудеса !!!

Удачи ВАМ !!!

Хочется верить вовсе хорошее!!!

В целом неплохо, но немного скучновато и затянуто как то!! От нечего делать прочитала книгу за несколько дней! Концовка конечно была предсказуема, но намешали много всякой всячены!

К сожалению, оставшиеся 50 страниц так и не смогла дочитать, хотя очень пыталась. Тот случай, когда гг жутко бесят, особенно героиня, постоянно ноющая. Увы, книга, как предыдущая книга про босса не зашла. Тем не менее автора рекомендую. Иду читать другие книги.

Замечательно. Легко читается. Настоящий отдых и релакс. Интересный замысел. Завораживающие описания интимных сцен. Отличная книга для отпуска.

25 мая 2022