Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 4

Читалось легко. Спасибо!

Конечно, всё было предсказуемо, такая себе сказка про Золушку.

Но иногда хочется прочитать и такое чтиво.

Читала на одном дыхании. Здорово, что все сложилось так как и должно было - любовь победила! Советую к прочтению: страсть, предательство, интрига - в этой книге есть все.

Это серия прекрасна своей лёгкостью и простотой)) Вообще никаких запар, сложностей и подобного! Мило, романтично, моментами жарко. Прочитала все 3 на одном дыхании.

спасибо автору за книгу. читала на одном дыхании. интересные герои. с юмором всё как я люблю. желаю автору вдохновения. побольше таких книг.

Захватывающая, прочтенная на одном дыхании.

в книге описывается глубокие чувства, скромность, настоящие женскую и мужскую красоту души.

лёгкая сказка для взрослых . но иногда их надо читать , чтоб скинуть негатив отношений и не сорваться и наломать дров . спасибо автору за хорошую сказку , про семейные будни .!!!

типично, слащаво ванильнно и откровенно слабо, , такой резкий перед от граний характера, испуг, не уделили время даже родителям Аси, про подругу не известно, увы и ах 2 из 5 , зря потратила время очень слабо между совсем плохо и так себе

Начала знакомство с творчеством Алины Аркади с книги «идеальная не пара», книжка понравилась, решила прочитать все книжки серии, добравшись до «случайной невесты» ощущение дежавю меня не покидало, как будто второй раз «идеальную не пару» читаю, вопрос зачем? Зачем выпускать настолько похожие книги?

Спасибо большое автору за историю. Прочитала с удовольствием.Конечно, есть свои минусы и плюсы.Чуть-чуть не хватило для полного Вау! Эпилог нужен.

Очень сильно понравился роман, Ну ещё хотелось бы немного продолжение свадьба, сама церемония . И наконец то мама Аси так ждала, ее встреча с родителями. Роман до конца держал в напряжении, что будет дольше

25 мая 2022