Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 7

В шоке от количества положительных отзывов!

Книга БАНАЛЬНАЯ, скучная, не интересная, таких миллионы. Ну вооооообще никакой изюминки тут нет!

Сцены секса вялые и одинаковые. Читала с каменным лицом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Очень добрая и волшебная История любви сильного мужчины и прекрасной девушки. Каждый человек заслуживает, чтобы его любили, понимали и принимали со всеми недостатками. Понравилось. Спасибо автору и литрес.

Обожаю истории в которых сходятся такие разные люди – прямо как Инь и Янь. Например – он сильный, высокий, обеспеченый мужчина южного типажа и брутальной внешности. А она хрупкая, не большого роста, с внешностью ангела, девушка попавшая в беду. Читая подобные истории начинаешь верить что мечты в нашем жестоком мире всё таки иногда сбываются! Что есть надежда на счастливое будущее. Нужно просто довериться своей интуиции, и быть оптимистом!

отличное произведение, сюжет выдержан, характеры хорошо прописаны, чувства, мысли, все органично. любовные сцены красивы, может самая первая не совсем уместна, когда читала в первый раз, подумала, шутка или мысли героини, но при повторном прочтении, поняла, вполне реально. в целом, рекомендую, приятное чтиво для вечера.спасибр автору!

Книга очень милая. Такие положительные главные герои. Начало вполне горячее, а

далее накал снижается, но концовка опять порадовала ванилью. Благодаря автору очень славно поданы семейные ценности. Некоторое недоумение вызвало то , как бизнесмены и их семья поданы как небожители, по сравнению с вполне порядочной женщиной секретаршей Алисой. Будто их пропасть разделяет по мнению некоторых личностей. Кошмар какой-то! Ну, да это не вина автора, а болезнь общества.

Читала на одном дыхании, очень понравилась! красивый рассказ, нет пошлости, любовь и романтика! Сюжет не растянут, рекомендую, читается легко!

Хорошая книга. Можно на один раз почитать. Написана лёгким языком. Много красочных постельный сцен. Будем пробовать другие книги автора

класная книга, давно искала что-то и похожее. это прекрасная книга. желаю автору писать побольше книг подобно этой. книга очень понравилась.

Вначале все было многообещающе, но потом начались высосанные из пальца конфликты и слишком слащавый конец. У этого автора есть книги лучше

23 февраля 2022

4,7