Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 8

после прочтения книги «исключение» решила прочитать данную книгу. уж очень захотелось узнать историю Марка и Алисы. осталась в полном восторге. во время прочтения были разные эмоции, но главное приятные. а также достаточно страстные сцены, причём не пошлые, а интимно-эмоциональные. в общем то это моё мнение . я осталась довольна книгой и вообще автором. хочу ещё книги прочитать , а пока выбираю

Отличная книга для хорошего настроения! История двух разных людей, которые существуют практически в параллельных вселенных – состоятельный состоявшийся мужчина и самая обычная девушка. Обычная для всех, только не для него. Рада, что их вселенные пересеклись и предоставили им возможность узнать друг друга.

История очень понравилась) главный герой мне очень понравился, почему то его я очень чётко себе представила и восприняла как реального человека, может даже знакомого мне)) героиня тоже осень адекватная, без розовых соплей девушка) в общем, книга стоит того, чтоб на неё обратить внимание и провести в её компании вечер

Я читала не могла оторваться. Это же надо такое чудовище! Как она его умеючи приручила. Отмыла, подобрала, хорошо он ее не обобрал. Но главное мое нежное сердечко, просто билось о ребра в таком экстазе. Однозначно читать фрагмент и решать покупать!

Хорошая затянул, я хочу такого решительно го мужчину, он конечно крут, а она секси детка так и надо молодец. Спасибо автору

Книга очень интересная, что невозможно оторваться от содержания! Столько эмоций, надежд и веры. Автору слова признательности и благодарности!

Всегда читаю отзывы, сомневалась но всё-таки решила прочитать, ну что могу сказать - я лично не пожалела ! Да , может она не такая глубокая, но было приятно читать и проживать эмоции вместе с ГГ, легко с любовью с мелкими интригами. Мне очень понравился Главный герой , грубый и нежный, как в нем была Сила и не уверенность в себе, как осознал что для счастья нужно двигаться а не сидеть в скорлупе и метаться в нерешительности, как делал шаги вперёд ( понятен его страх)

Отношение в семье подкупают, свекровь чудо! Повезло девчонкам ну и мужчинам конечно же

Так что если хотите отдохнуть, улыбнуться , не сильно заливаться слезами то читайте, после прочтения нет дополнительных мыслей или рассуждений просто спокойствие и приятное послевкусие, Автор Вам большое спасибо!

Очень понравилась книга. Много вкусных постельный сцен. Порадовала Г. Г, захотела, получила, не проводя полкниги в муках совести. Советую к прочтению!

классная книга! не скучная,уж точно .главные герои очень яркие ,хорошо описаны,представляешь у себя в голове их образы достаточно чётко

Понравилось. Герои обычные люди,кажется очень жизненно получилось. Чувства прописаны реалистично, и видно развитие . Спасибо

23 февраля 2022

4,7