Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 9

Очень интересная ,эмоциональная . Спасибо большое автору за такую книгу. Желаю творческих успехов. Надеюсь прочесть ещё ваши книги

Отлично! Восхитительно! Дорогой автор, спасибо за этот роман.

Меня неожиданно обрадовал сюжет. Сама идея конечно не новая, но линия сюжета, вся книга именно про отношения двух людей (без рассказа про бизнес, друзей, родителей или прошлую жизнь), все их поступки очень логичны и понятны (я соглашалвсь с каждым словом, и думала, что сама тоже сказала именно так). Секс прекрасен, любовь сказка, Марк – мужчина мечта, и Хэппи энд. Всё, что нужно для идеально вечера за книгой, чтобы отдохнуть, а «не вот это всё».

Алиска ворочается, чувствуя моё присутствие, кладёт свою ладошку поверх моей. С трудом переворачивается, распахнув глаза. Тут же губы растягиваются в улыбке.

отличная сказка! хотя Алиса при встрече с главным героем Марком обалдела от его внешности и в тоже время бывшая Марка говорит что он чудовище и его нельзя полюбить. Не понятно как то. Но все равно сюжет прилично- неприличный. Можно почитать. Слог легкий

Прочитала на одном дыхании. Так и представляла этот жуткий голос «чудовища». Вот только… правда ли то, что чудовище тот, кто им кажется? В том-то и проблема, что не всегда.

Спасибо автору за замечательный роман.

мне очень понравилась книга. рекомендую к прочтению. такая ванильная и лёгкая книга. без плеток, унижения и прочей грязи. в последнее время, это какая-то тенденция, в каждую книгу это пихают. словно, главный герой, не может быть мужественным, без применения насилия. а героини все сплошь Анастейши Грей)))

Такой совсем наивный, лёгкий сюжет. От слова- совсем. Вроде бы в романе и люди уже взрослые, не по 18 лет. Но поступки, разговоры, рассуждения всё же подростковые.

очень интересная жизненная история. я влюблена в Марка, и восхищаюсь Алисой – всем бы такой рассудительности. спасибо автору за эту историю.

Очень теплая книга)) мне понравилось) хочется прям не отрываться) создается ощущение нужности и стираются границы одиночества)

23 февраля 2022

4,7