Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 6

Современный любовный роман, прекрасное лёгкое чтение. Книга очень понравилась, не могла оторваться, читала при каждом удобном случае.

Спасибо автору. Прекрасная история, читала с удовольствием. Пусть вдохновение и муза посещают Вас регулярно, чтобы Вы продолжали радовать читателей своим творчеством.

Из серии «Красавица и чудовище». Скучновато, раз купила, то дочитала. Описания героев однотипные, однообразные и поверхностные. Пожалуй, только глаза и помада запоминаются. Ну, хоть что-то.

Эпитеты зачастую повторяются в соседних абзацах. История стара, как мир, и не потому что сказка про любовь. В общем, дочитала с трудом

чудесная книга, чудесная, лёгкая атмосфера, читается в любой момент и создаёт хорошее настроение. понравилась, рекомендую

Такое ощущение, что авторы негативных комментариев читали какую-то другую книгу.

Я в восторге от героев и стиля повествования.

Если есть сомнения читать или нет, то мой совет: однозначно к прочтению.

Автору огромное спасибо!

Эмоциональности конечно у автора не отнять. И наверное в жизни каждого бывают удачные и неудачные проекты. Зачем же неудачные показывать миру?! Плоско, поверхностно, нелогично. И ладно бы просто супер легкое чтиво, так еще и полный бред - как могла героиня, после того как герой ее позвал на знакомство с семьей, поверить фотке в соц.сети обиженной бывшей героя?! Он тоже с комплексами с примесью психологического садизма. Какие-то неуравновешенные герои, при этом по сюжету они сильные, уверенные и самодостаточные. Характеры не раскрыты, зарождение чувств не описано. Логики ноль, даже в глубокий минус ушла. Примитивно до безобразия. В конце герои так полные имбецилы (и это не оскорбление, а констатация факта). Разочарована

Неплохая книга, отторжение не вызывает. Главные герои странненькие немного, особенно Марк – не совсем поняла истоков его комплексов, они выглядят надуманными (ладно бы речь шла о какой-то более серьёзной проблеме). Героиня – тоже кладезь комплексов, порождающих низкую самооценку.

Не совсем поняла, зачем в эпилоге раскрывать всю интригу следующей книги серии.

Короче, лёгкое чтиво на 1 день и 1 раз.

Хороший роман, местами затянувшиеся мысли, перелистывала, сюжет настолько интересный, что эротический сцены тоже проматывала))

История как сказочная, так и банальная одновременно, захватывает не сразу, но если романтик – обязательно зайдет! Читайте!…

Купила потому что много отзывов. Разочарована. Слишком сопливый образ главного героя, вначале хорошо описали, а потом богатый красавчик с атлетическим телосложением, только из за комплекса с хриплым голосом превратился в сопливую бабу, которую никто не любит по настоящему из за голоса. Ну бред. К середине книги все превратилось в сопли для подростков. Ни сюжета как такового, ни событий . Перебор с кексом. Нет страсти в книге, одни пошлости.

23 февраля 2022

4,7