Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 4

Отличная книга. Впрочем, как и другие произведения автора. Характеры героев выписаны так, что кажется знаешь их всю жизнь. Рекомендую к прочтению.

Это какой-то детский сад, с трудом дочитала. Откуда такой высокий рейтинг вообще не понятно. Книга скучная, никакая. Половина Книги это мысли героев на тему «а любит ли он/она меня»

Книга высший пилотаж, если не читали, я вам завидую! Автор, низкий поклон за такую историю любви! очень чувственно и эмоционально!

Ууххх, горячооо!!!! Простая, лёгкая история, рекомендую. Ставлю 4* за то, что уже рассказали историю Павла и Вики(( Зачем? Думала, что с удовольствием почитаю, а тут уже всё и рассказали, теперь неинтересно....

стандартная, я бы даже сказала банальная тема, босс и подчинённая, не такая как все для него. В принципе мне понравилось, легко читается. Единственное что не понравилось, так это глупые бояки типа «а нравлюсь ли я ему, любит ли он меня?» когда уже спят во всю и сплошь признания во взаимной симпатии. Ну честное слово глупо как то. Нет, чтобы поговорить, но тогда и сюжета не было бы.

Интересная история с ярко описанными интимными сценами. Сюжет, правда, вполне обычный и тесно переплетается с историей подруги главной героини

Легкий роман, в целом все понравилось, кроме эпилога. Зачем в эпилоге рассказали историю Паши и Вики не понятно, если про них есть отдельная книга…

Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у книги. Скучно, нелогично, ни о чем. Не смогла дочитать даже по диагонали, герои начали откровенно подбешивать.

Миленькая сказка с горячими сценами) Отвлечься от мирской суеты и разгрузиться самое то. События и Диалоги продуманы не очень, но вот страсть описана как надо! Для того, чтобы скоротать вечером рекомендую.

Сам роман средненький, а вот количество ошибок в тексте запредельное, неприятно читать. Даже нет желания читать другие части.

23 февраля 2022

4,7