Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 3

перечитала несколько раз. интересная история. и ещё раз перечитаю. всем рекомендую. Вторая книга тоже интересная ( история брата).

читается быстро, не затейливо. сюжет незамысловатый. для того что б просто отвлечься можно. просто, банально, без изюминки.

Не понимаю почему 4.8. Ну не тянет книга . Скукота. Не смогла дочитать . Избитый сюжет. ГГ как сопливая женщина , ну нельзя так мужчину изображать

Легкое чтиво на вечер.

С не плохим описанием секса.

С удовольствие почитаю книги этого автора еще.

Хоть конец и слишком идеализирован моему мнению

очень захватывающая история, особенно их роман. напоминает сказку про Красавицу и чудовище, но только эта для взрослых. романтично

отличная книга, читается на одном дыхании, интересный и запутанный сюжет, простые имена героев, все как я люблю, спасибо большое автору!!!!

замечательная книга. приятно читать об адекватных главных героях. очень понравились как прописаны главные герои, как прописаны подруги.

Давно не оставляла отзывы на произведения. Эта книга зацепила. Не знаю почему, возможно, реалистичностью событий. Мужчины гуляют с одними, а в жëны берут других. И секретарям иногда реально везёт найти свою половинку в лице начальника. Советую почитать, ведь герои свои характеры раскрыли, эмоциями поделились и стали родными, как подружки гг)))

замечательная книга, спасибо автору читать очень интересно, не оторваться. интересный сюжет.прочитала на одном дыхании.

Замечательная, лёгкая, светлая история любви. То что надо. Иногда хочется просто светлой сказки о любви, а не трагедий и драм, и эта книга щедро всё это предоставляет. Даже отрицательные персонажи не портят картину в целом. Лёгкий, приятный, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ слог. И почти нет раздражающих опечаток

23 февраля 2022

4,7