Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 5

Легка, история, которую хочется прожить и любовь, которую хочется испытать.

Да, сказка, но интересно написало.

Автору респект.

Девочки поймут, любить хочется всегда и это главное

Прекрасная лёгкая книга, герои адекватные взрослые люди, давно не читала такой книги без больных отношений. Спасибо автору за проведённое время с улыбкой

Превосходно написан роман, автор смог передать все чувства двух любящих людей. Волнительно и манящее в ожидании чуда. Красавица и чудовище .

интересно,захватывающее,интригующе. события описанные в книге могли быть и в жизни. несколько удачных жизненных высказываний только украсили книгу. советую прочесть и сделать выводы что мужчины ценят в женщины и какую берут в жены

Банальная история про босс и его подчиненную. Если честно, этот сюжет уже приелся до чертиков. И герои меня не зацепили. Очень обычные, как у всех, однотипные. Вообще, книжка однодневка. Прочитал, расслабился, отдохнул и забыл.

Книга супер! Написано очень правдоподобно. Автору спасибо за приближенность к жизни и не наигранность героев. Хочу теперь все книги автора перечитать!

книга понравилась. читается легко и непринуждённо. герои интересные. подходит для того чтобы отвлечься от серых будней. ставлю 5 из 5.

Книга скучная, предсказуемая… Некоторые страницы пропускала, т. к ничего интересного, слишком много не нужной информации

Книга легая, прочитала за 2 дня. Книга подходит, для отключения головы. Сюжет бональный и предсказуемый, но и это нехудожественная литература.

Очень хороший стиль, все чувства реально красивы и возбуждающи!! Спасибо автору… Герои нравятся, особенно Артов старший, тем, что понимает свою любимую и очень темперамент ный в отношениях со своей женщиной…

Всё остальные герои очень похожи на реальных людей, а не придуманный автором!

Читается на одном дыхании, с удовольствие и сопереживаниями героев

23 февраля 2022

4,7