Отзывы на книгу «(Не) мой мужчина», страница 2

читается легко, непринуждённо . Но сюжет банальный , проблемы все вытянуты из пальца.

Главные герои импонирует, радует что мужчина знает чего хочет .

Легко написана, местами наивно, герои адекватные, не выдуманные, прочитал, и забыл. Книга для лёгкого чтения и времяпрепровождения, просто расслабиться.

Странно, что такой высокий рейтинг… Повествование от первого лица, но никаких чувств и эмоций героини. Она, как посторонний человек, просто отмечает события, которые происходят вокруг. Да еще и в настоящем времени. Раздражает невероятно! Любовный роман хороший если читательницы испытывают симпатии к героям, особенно к герою… Вот нет таких симпатий. Вобщем не зашло.

Обычная книжка.Как и многие.Предсказуемый,пресный,неинтересный сюжет.Только думала,как бы побыстрее закончить читать эту нудность.Сюжет много было бы поместить в несколько страниц:ссоры,эротика,эротика,эротика,эротика,ссора,свадьба,беременность.ВСЁ!Ожидала большего,но это пустая трата денег и времени.Разочарование сплошное

Книга понравилась! Такая легкая, спокойная… одним словом сказка! Но приятно иногда расслабиться и отключить голову! Мне понравилась история!

Прочитала на одном дыхании- чувственно и романтично! Может и похоже больше на сказку, но девушкам всегда хочется волшебным образом оказаться в роли принцессы!

Долго откладывала книгу, начитавшись негативных отзывов…зря!!! Книга- космос, пушка, ракета))) очень понравилось,… не легла спать пока не дочитала до конца

Сюжет затягивает с первой страницы. Сама книга читается на одном дыхании. Автор точно передаёт эмоции и чувства персонажей. Великолепное чтиво!!

Как говориться,на вкус и цвет.

Читая отзывы, думала, стоит ли читать, но прочитав описание, поняла, что это именно моё.

Книга безумно понравилась. Люблю такое, простое, чистое и эмоциональное.

Единственное, книга очень маленькая, хотелось бы еще)прочитала за вечер(

Рекомендую??

спасибо автору за хороший позитив после прочтения романа. хоть это и зовётся сказка для взрослых, но иногда хочется просто отдохнуть за чтением лёгкого романа. спасибо.

23 февраля 2022

4,7