Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 7

Очень приятная книга, спасибо автору за такую душевную историю)

Романтично и легко, если вам хочется получить удовольствие в моменте, то эта книга определённо то, что вам нужно)

очень чувствительная книга, пережила с ней все разочарование и радости. спасибо автору за увлекательный роман.

Мечтам свойственно сбываться

Просто на одном дыхании, потрясающий роман, нежный и чувственный. Обожаю романы А.Аркади, всё так чувственно с описанием всех подробностей в деталях, словно ты герой романа

книга очень классная. да правда предсказуемо уже на 15 стр., но все же е ли хочется отдохнуть, то читайте. мне понравилось

Прочитала на одном дыхании, прям оторваться не могла. Обожаю такие лёгкие романы,без трагедий и неадекватных ГГероев.

Отличный лёхкий роман! Рекомендую 5/5

Спасибо большое автору

очень хорошая, лёгкая книга. Как всегда, со счастливым окончанием. Читается на одном дыхании, есть над чем поразмыслить.Спасибо автору

прочитала за два дня. книга читается легко, нравится что повествование идёт от лица героини и главного героя. но в конце слишком ванильно получилось . но ставлю 5 из 5.

Замечательная книга,прочла на одном дыхании,вызвала целую гамму эмоций.Развязка растрогала до слез.Хотелось прочесть что – нибудь в таком же стиле.Спасибо за книгу!

Прекрасная серия.

А можно мне еще книг в эту серию! Я эти книги уже 2 раза прочитала!

Легкие книги прекрасные герои. Спасибо автору??

интересно читать и жизненный случай. Много откровений о сексе, хотя и сейчас в современных романах без этого не обходятся!

27 января 2022