Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 8

Приятная, романтическая сказка, теплая, лёгкая, добрая. Разумные герои, прониклась атмосферой, что автор создала в романе. очень рекомендую

Прочитала серию из двух книг автора. Понравились книги. Для всех любителей хэппи-энда, меня в том числе )) Да, предсказуемо, сказочно, нереально, приятно)) Очень лёгкий слог у автора, читать одно удовольствие, не затянуто, не нудно. У героев автора, как правило, большая разница в возрасте. Что, в общем-то, объяснимо… должны же миллионеры и миллиардеры успеть заработать на сладкую жизнь)) Вот почему так нравится нам женщинам сказки читать ))))))

p.s. Почему-то аллергия героини на клубнику не выстрелила где-нибудь в каверзах чьих-нибудь… ружье по-прежнему висит, так сказать.

Книга понравилась! Прочитала на одном дыхании. Добрые и красивые герои. Хотелось продолжения. До момента, когда родиться дочка.

Благодарю автора за интересный сюжет, красивую историю, написанную хорошим русским языком. Мне интересно было читать о том, как празднуют свадьбу по национальным обычаям.

я перечитала очень много книг с похожим сюжетом, но это книга просто шикарная

конец просто завораживающий

если ты сейчас сидишь и думаешь стоит или нет однозначно стоит, ты не пожалеешь, обещаю!!!

такое чувство, что книгу Метель и эту написали два разных человека. мне не понравилась данная книга, сплошные шаблоны и нереальность сюжета

Это самое интересное из того, что читала за последние полтора года. Спасибо огромное за такое произведение искусства! Столько нежности и страсти!

это просто офигенная книга

мне очень очень сильно понравилось

такие эмоции взрывающие вообщем просто идеально подходит больше не знаю что написать

Очень легкая, но тааакая чувственная история! Не напрягали ни ошибки, ни лирические отступления! Это просто отдых и эмоциональный кайф! И улыбки)). Автору СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ!

Для того чтобы скоротать вечерок, подойдёт. Очень лёгкая, много эротических сцен, очень предсказуемая. Написано хорошо, но очень много ненужных рассуждений и мыслей у главных героев.

27 января 2022