Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 6

огонь книга я её за три дня прочитала, хотя на другие две книги две недели понадобилось на каждую, ещё возьму какую нибудь почитать

ну такое себечитала сквозь строки, чтобы уж побыстрее дочитать, и отбить оплаченные деньги за нее, никакой интриги нет даже

Прочла на одном дыхании)хоть история и сказка,но хорошо написаная

Есть пару цитат,которые я хочу для себя запомнить)

Советую к прочтению,у меня ушло 4 часа на книгу

мне очень понравилась книга И благодарю автора за прекрасное описание жизненной ситуации спасибо большое за прекрасную книгу

Прекрасный современный женский роман. С удовольствием прочитала на одном дыхании. Хэппи-энд в конце. Приятное послевкусие.

Вторая книга в серии… Мне понравилось. Сюжет интересный и переплетается с героями первого романа. Как ни странно, но подобные истории случаются и не редко, когда случайное знакомство и банальный секс перерастают в крепкую дружбу, любовь и понимание друг друга.

К прочтению рекомендую. (Не) идеальная пара лучшее, что я прочитала на сегодняшний день из всего в работах автора.

Отличная история! Лёгкий грамотный слог, интересные гг, увлекательный сюжет! Спасибо автору за прекрасно проведённое время!

Очень приятная книга, спасибо автору за такую душевную историю)

Романтично и легко, если вам хочется получить удовольствие в моменте, то эта книга определённо то, что вам нужно)

27 января 2022