Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 12

книга понравилась необычным сюжетом. описанием колорита татарских свадеб и семей. большое спасибо автору. продолжайте творить.

Лёгкая, лайтовая книжка. Больше напоминает добрую сказку, или русскую мелодраму) все нежно, мило, сказочно :)

Приятно было прочитать, особо не напрягаясь. После прочтения волшебное послевкусие. Так что, советую почитать лёгкий рассказ о любви, и судьбе.

книга понравилась необычным сюжетом. описанием колорита татарских свадеб и семей. большое спасибо автору. лёгкого пера и интересных книг

Спасибо большое автору за такую потрясающую книгу!

я уже перечитала её раза три, наверное) Теперь эта книга одна из моих любимых

Супер классная история. Осман-моя любовь. Идеальный мужчина. Варвара супер женщина, они идеальны во все пониманиях. Эта книга понравилась даже больше первой. Пошла читать третью. И всем советую.

прекрасная история, я бы даже сказала сказка для взрослых, но и сказки взрослым нужны. Читается очень легко, на одном дыхании. Спасибо автору

Книга супер! Спасибо Автору за прекрасную историю любви! Приятно было читать. Я думаю, что тем, у кого похожие ситуации в жизни, она подарит надежду!

Очень приятная и легкая история на вечер. Двое внешне не подходящие друг другу, в итоге окажутся идеальной парой. Приятно было видеть героев предыдущей истории. Рекомендую к прочтению.

добрый, интересный, спокойный роман о любви. советую прочитать тем кто верит в любовь, надеется на чудо. прочитав этот роман понимаешь, что взаимная любовь возможна.

Классная книга!От этой истории в восторге!Сюжет не банальный, читается легко! Переживаешь все моменты с героями! Большое спасибо автору!

27 января 2022