Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 11

Книга однозначно понравилась. Легко читается,прочла её за пол дня. Сопереживала вместе с героями. немного не хватило даже в конце)))

прочитала за раз, хотя жанр романтики мне не очень. сюжет интересный, очень трогательный, прям слезы пускала), а концовка вообще понравился

Невероятная книга, читала с огромным интересом! Лёгкий сюжет, без большого негатива и замечательным концом!

Переживала вместе с героями их страдания, и выдыжала с лёгкостью, когда всё шло как надо.

Спасибо большое за эту книгу!

Чудесная книга! не оторваться! хорошо написана, ГГ прекрасны," горячие сцены" очень даже горячи! Прекрасная книга на вечер!

Потрясающая, сказочная история любви двух таких разных и в тоже время таких похожих людей. Я в восторге от этого произведения! Потрясающие герои! Варя-такая нежная и хрупкая. Осман-шикарный, успешный мужчина, большой и сильный. Рекомендую к прочтению однозначно. Спасибо автору и литрес.

как же мне понравился этот роман, герои просто чудо, чувства на грани,абсолютно невыдуманная история, даже не знаю, что ещё написать, чтобы выразить всю гамму чувств, которая накрыла меня после прочтения, могу поздравить себя , у. еня появился ещё один любимый автор

Это лучший роман!!! Очень трогательно, прям до слез. С начала и до конца переживаешь за героев. Спасибо большое автору!

Читать можно, но если честно, то ходячий шаблон! Или "шаблон на ножках".

Я только что прочла "Унесенные ветром" и " Поцелуй меня на прощание", от которых я в полном восторге, поэтому немного сложно воспринимать обычные книги...

Ну, эта ничего. Только конец не совсем поняла.

Прочитала на одном дыхании! Написано очень интересно. Описание и диалоги очень красочные и живые! Книга безумно понравилась!

Впечатления от книги самые наилучшие. Читается на одном дыхании, легко и быстро. Затянула с первых страниц. Буду еще читать книги этого автора.

27 января 2022