Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 10

Думаю, как бы мне ее прочесть. Купила 3 книги, но мне постоянно предлагается оплатить еще раз, читать не удается! В чем дело???

Там еще и четвертая в подарок была. Но об этот я уже и говорить не хочу ((((

Классная книга, читается на одном дыхании Спасибо автору за эти эмоции, которые переживаешь вместе с героями. Желаю побольше таких романов.

Лёгкий и незамудреный любовный роман. Простая сюжетная линия. Читается на одном дыхании. Очень похоже на современную сказку.

Очень интересно, затянуло и не отпускало, пока не закончилась книга. Загадки, конечно, нет никакой, и так ясно, что будет примерно, но процесс… Чудесно )

Сюжет, слог и описание всех чувств героев идеальны в этой книге!

Захватило, прочитала на одном дыхании не отрываясь !) Всем советую

Книга очень понравилась . Очень яркая и эмоциональная.Прочитала на одном дыхании. Сюжет книги захватил с первых страниц,невозможно остановиться.

Прочитала на одном дыхании! Спасибо за такую легкую, но при этом глубокую историю, которая затягивает с первых строк! Продолжайте в том же духе!

Классический любовный роман. Вполне предсказуемо, без особой интриги. Героиня ‐ миниатюрная блондинка. Герой – высокий и красивый.

Достаточно много постельных сцен, но для подобного жанра это вполне ожидаемо.

Роман, достойный высокой оценки. Прочитала на одном дыхании, просто не могла оторваться. Очень душевный, добрый роман и невольно улыбаешься, когда читаешь.

О Боже! Четыре часа мне понадобилось на прочтение этой книги. Захватывает… читала и не могла остановиться. Это несомненно лучшая книга из прочитанных за последние 3 месяца. Очень хочется такой сказки в жизни)) девушки, желаю нам испытать подобные чувства наяву.

27 января 2022

4,5