Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза», страница 23

Лёгкая, непринуждённая, вызывает улыбку)

Последняя история только уж слишком слащаво-сопливая. Про кота больше понравилось читать) а в целом убить часок можно на рассказы)

Очень милые истории , мне понравилось . Рада за всех персонажей и хочется прочитать про такое счастье побольше . Их ситуации похожи на испытание , пройдя которые они получали лучшие новогодние подарки . Читая эти рассказы , хочется тоже испытать подобное счастье . Советую прочитать вечерком , времени зря не потратите .

Замечательный сборник Новогодних романтических рассказов! Настроение праздничное создаёт. В конце, как бонус, про 8 марта. Я как раз читать начала его после 23 февраля

Читается на одном дыхании, прочла за вечер, и.. как-то даже расстроилась, что книга закончилась. Хочется читать и читать ещё)) спасибо автору!!! Очень легкие, но со смыслом тексты))

Прекрасные истории, которые отзываются в душе не только перед Новым годом, но и в любой другой месяц! Хотелось бы выбрать любимую, но такой нет-абсолютно все понравились. Спасибо автору за настроение!

очень замечательные, позитивные, красочные эмоционально короткие рассказы. как маленькие эпизоды жизни длинной в пару дней или пару часов. читается легко и непринужденно. я в восторге! огромное спасибо автору. сохраню эту книгу и буду иногда перечитывать, ведь такие рассказы надоесть если и могут, то далеко не с первого и даже не с десятого прочтения!

Лёгкая. Для отдыха. Понравилась.

Для тех, кто хочет отвлечься от проблем. Не пожалеете о проведённом времени с этой книгой. Приятного времяпрепровождения.

Очень хорошие рассказы, читаются на одном дыхании. Добрые, искренние, написанные с любовью. Читаешь и отдыхаешь душой. Рекомендую всем, кто верит в любовь.

Очень приятные романтические рассказы. Быстро прочитал, быстро прочувствовал, умилился и… захотел посмотреть, а все ли книги у автора такие же приятные?!

Новогодние сказки.Очень позитивные,правда предсказуемые.Рассказы короткие,но вполне интерессные,не затянуто.Вообщем для легкого чтения рекомендую.

08 ноября 2019