Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза», страница 25

Милые наивные романтические истории. Финал предсказуем с первых же строчек. Чтение на один раз. Но в общем-то не плохо. Для легкого чтения порекомендую.

Это очень классно ,особенно мне понравились первые 2 истории. Книга очень интересная ,и читается очень хорошо ! За час прочитала ,очень понравилось ,рекомендую.

Очень уж примитивно-предсказуемые рассказики. Напечатаны с орфографическими ошибками!!! На мой взгляд, не стоят внимания и потраченного времени жаль. Последний рассказ даже читать не стала, надежда на интересный рассказ «умерла» раньше…

Предсказуемо, примитивно, бессюжетно, неинтересно. Никакой сюжетной линии, все ясно с первых строк. Совсем, категорически, абсолютно не рекомендуется к прочтению, если у Вас в голове хоть что-то есть.

Думаю,что. книга. хорошая сНаконец, нашел минутку для того, чтобы сказать пару слов о хороших людях нашего городка! Хочу поблагодарить Вас, ❤Вадим❤Светлана Шайдуровы❤, за добрые сердца, щедрость души и светлые улыбки. Именно эти люди стали постоянным спонсором игр КВН в Шилкинском районе. И если вы не верите мне про улыбки ••• приятной,легкой грустинкой и какой-то весенней. радостью!

Спасибо!!!

Слишком легкие, слишком предсказуемые, слишком сказочные. Бывает такая усталость, при которой хочется расслабить мозг, вот прямо потупить перед телевизором или за легонькой книжкой. Эта для такого случая. Мозг релаксирует :)

08 ноября 2019